Общество
Не стало Великого Певца Иосифа Кобзона! А слезы душат и капают! См. вн. А кто для Вас был Иосиф Кобзон? Его песни ?
В 1972 г в Венгрии ( Южная группа войск ) смотрел "17 мгновений весны" на вергерском языке ...но песни на русском ...и тогда случая Иосифа Кобзова ...слезы текли ...и сейчас Полковник в отставке ...на диске в машине ...слушаю Иосифа Кобзона ...Вечная Светлая Память !!!
Скажем так. Слезы не душат, но как то не по себе. Кобзое был супер известный человек, сверх популярный певец, просто символ какой то... Спел много известнейших песен. Земля ему пухом, мне он ничего плохого не сделал.
Раскрученный из правящих мафиозных кланов
Что касаемо его голоса, то в России довольно много не худших. Достаточно посмотреть "народный махор" Сумишевского
Есть голос певца, а есть душа.
Утёсов так сказал о Кобзоне - Бог дал ему голос и послал на....
Так же как и Киркорова, например
Что-то в этом есть..
Есть голос певца, а есть душа.
Так же как и Киркорова, например
Что-то в этом есть..
Он из "прислуживающих" любой власти лишь бы сытнее и теплее было ему...
Для меня Кобзон - друг Раймонда Паулса, который часто приезжал в Юрмалу по заявкам русскоязычных жителей. Человек с двойными стандартами.
а чем он знаменит? -мы о нем ничего не знаем! это в ссср?

Любимец власти и пиарщик.
о покойниках либо хорошо, либо никак....
Хосподя.... ну, ушёл из жизни ещё один придурок, и что?
еще в 95 году смотрел на 1 канале или орт передачу про него, как он лечился, ездил в израйль
Маразм у тебя старческий рано начался!
Ну, великим певцом он, конечно, не был. Но символом СССР оставался долго. Хорошую карьеру сумел сделать себе. Несколько его песен из 1960-х будут помнить.
Гнусный педофил! Распределял детей-сирот по педофилам не только Москвы ...еще один парик откинулся... Земля ему Стекловатой!