Общество
Соблазн стать "патриотом"? (см.вн)
Всегда на "Ответах" критично отношусь к тем, кто негативно отзывается о "нерусских" заезжих рабочих...Но тут и сам попался....Вчера оставил машину (на выезде с Комендантского - пробка минут не 40) и впервые за несколько месяцев поехал на работу на метро.Возвращался в самый что ни на есть "Час пик"...на плВосстания в вагон вошла толпа "заезжих" - человек 20... и без того нерезиновый вагон стал просто "консервной банкой со шпротами"зажали так, что "дыханье сперло"....на следующей мне выходить и я стал продираться ближе к выходу через толпу этих самых "нерусских" (а они галдят между собой как на базаре)....как водится и сумка постоянно за что-то цеплялась и карманы....на переходе решил позвонить жене....НОВЫЙ, подаренный коллегами по работе Nokia51 - исчез....(10 т.р.)... вместе с очень НУЖНЫМИ для меня контактами....вот и поездочка... вот и "заезжие"....На какое-то время стало где-то понятно тех кто призывет "долой нерусских"....
Жулье. Оно было, есть и будет, как это ни печально.
Долой преступников.
И не иначе.
На месте них могли быть и русские. Это обычная тактика воров: отвлекают жертву, не дают пройти и воруют вещи.
А что им остаётся делать? ! Позвали работать, работы нет, денег нет.. .
А у нас господин Кац вообще дал зелёный свет всем "чёрным"...
Антон Чечкин
Потому, что Кац монголоидный еврей - седьмая вода на киселе(((
Так... наговорил себе на 282-ю.. .
Если у Эрмитажа на асфальте будут сидеть таджикские люля и чесоточными руками будут хватать тебя за щёлковые штаны-продолжай быть толерантен и космополитичен.
Патриотизм-это зло. Зло, которое противодействует превнесению культуры на родину твоих предков. Культуры аула.
Дело не в патриотизме.. и в не русских... "Вор должен сидеть в тюрьме! "-так должно быть, а пока до этого далеко и имеем, то что имеем.
Сочувствую. Вы просто давно не ездили в общественном транспорте-карманы чистят всем и не перевелись ещё карманники, а размножаются.
Я по своей работе часто сталкивалась с раными нациями. И теперь не спешу делать выводы. Иногда армяне гораздо вежливее и приличнее, чем наши доморощенные. Да и с воровством - наши тоже не уступают позиции. Хотя, если честно, иногда тоже вылетает: понаехали тут всякие, жируют, шикуют, а наши у них на побегушках.
Я скажу так, я тоже нерусская. но выходя из дома, я уважаю, ту страну в которй нахожусь, и разговариваю исключительно на русском, думаю что это зависит от культуры человека, а то что я тоже видела что люди приехавшие сюда в магазине, в метро и т. д и т. п говорят на своём мне самой дико нерпиятно, хочется повернутся и сказать *****, а насчёт кражи, ведь русские тоже воруют и в метро, и в магазине, в этом не нация виновата,!!! но насчёт того, что иногда некоторые приехавшие веут себя дико, (говоря на своём языке) это ФАКТ!
А суть вороса-то в чём???? Я так поняла, что тебе теперь не нравятся не русские!!!! Мне тоже не нравятся! ! Хотя не все, есть и реально достоинные пиплы!!!! Конечно кражи и всякие мошенничества сильно распространены среди Равшанов и Джумшудов, но далеко не все такие!!!! Может ты сотик просто потерял, выронил из кармана, сам того не заметя!!!!
патриот должен быть толерантным ко всем.