Суть вопроса: на территории государства, именующего себя дружественным к России, задержан российский гражданин (личность не обсуждается) . задержан обманным путём.
При этом надо понимать, что приписываемые деяния липовые (для тех, кто понимает) , а страна, которая задержала, целиком и полностью зависит от России.
При этом страна, задержавшая гражданина откровенно врёт и отличается агрессивной антироссийской риторикой.
В сухом остатке имеем унижение России немощной шавкой, которая грубо положила болт на страну, которую патриоты считают, либо хотят видеть великой.
И при этом радуются этому унижению.
И что это такое??
Общество
Как считаете, почему патриоты радуются унижению России? Или это не патриоты? см. вн.
Те, кто радуется, что лука опять хамит не по детски, не богатого ума люди. Я диву даюсь, когда они песнопением занимаются в пользу агронома.
Алексей Светличный
Климат в России такой, что ли.. Как ещё объяснить подобный идиотизм и отсутствие элементарного самоуважения? Похоже, многие даже не понимают о чём речь((
Патриоты любят свою Родину хорошую или плохую, а не поливают её грязью, подпевая недругам своей страны!
Алексей Светличный
А можно конкретно ответить на данный вопрос? А лозунги оставить для митингов..
Алексей Светличный
Простите, если резковат...
Увы, мы живём не в США, где за каждого гражданина борется весь госаппарат.
Ви таки про того типчика который перестарался с гешефтиком? В сухом остатке получается что вы лично, защищаете вора, следовательно вы оному брат-близнец и мне лично с отдельно взятыми вами просто не по пути. Получается что я поддерживают задержание вора в дружественной стране если в нашей у власти такие как вы...
Алексей Светличный
Валера, таки тебе насрать на страну, поэтому ты не нашёл ничего лучшего кроме как обвинить оппонента в нечистоплотности. А ты видел что я зарабатывал на хлоркалии? Тогда не пизди и отвечай по существу, ладно? Это тебе по-мужски и откровенно
Если гражданин украл в России пару сотен миллионов гринов, а потом попытался проделать тоже самое с соседним, дружественным нам государством, то его арест ТАМ- это праздник для патриотов России.
Ведь ежу понятно, что тут, в счастливой РФии можно воровать миллиардами и быть святее самого Пууу.
Так что если наших воров сажают хоть там- то это здорово.
Алексей Светличный
Воровство данным гражданином ни разу не доказано. Убытки РБ возникли в результате голимого идиотизма батьки и попытки наебоса российской стороны. Вы просто не в теме.
Но не надо уходить в сторону от темы: страну, которую Вы лично хотите видеть и считаете великой, унизила подзаборная шавка, обязанная России по гроб жизни. А Вы радуетесь. Вам нравится унижение или Вы не уважаете себя и страну?
Александр Дубров
Меньше слушай то, что говорит царек "дружественного" государства. Умнее будешь. доктор Геббельс рядом с ним отдыхает.
а в чем тут унижение России? спецслужбы, на то и существуют, чтоб среди всего прочего, иногда выполнять миссии, на территории других государств... и у нас есть такие люди, и что с того... а то что наша власть покрывает ,,особо приближенных,, это все уже знают, и смеются---вот он главный позор России
Алексей Светличный
То есть Вы радостно соглашаетесь с тем, что на нашей территории работают чужие спецслужбы и готовы им всё простить. Верно?
этот гражданин не дружественный и для русских1Хорошо,что хоть где-то существует справедлвость
Алексей Светличный
Любишь когда тя унижают, матушка? Но только если друзья, да?
Оксана Миронова
Вряд ли меня можно унизить1Я не ворую1
Не путайте пАтриотов и пУтриотов.
Аделя Кутуева
а он не может их разлечать...он и его бывшие власовцы...взгляните на его во просы и ответы..
одна ненависть к СССР и России..
Могу предположить что разговор о России и Беларуси и о совместном предприятии "Калий...."Вор должен сидеть в тюрьме и наша сторона признала ген.директора виновным и заочно осудила его.В чём дело? Не понятно почему Сердюков с Васильевой не сидят. Так что я на стороне Лукашенко, а он патриот!
Алексей Светличный
Дело в том, что это наш гражданин. И не важно виновен он или нет, если его фактически похитили с целью выкупа.
Мне не интересна степень его вины. Страна ОБЯЗАНА защищать ЛЮБОГО своего гражданина. Понимать?
Похер Лукашенко вина Баума - ему бабло срочно надо после его идиотских решений с БКК, приведших к падению валютной выручки...
Еще Геббельс говорил - чем больше ложь, тем охотнее в нее верят. К сожалению в России верят кому угодно, лишь бы не своим. Нет пророка в нашем Отечестве. А поверить легко - для этого делается все. Надо ведь из России деньги качать. А знать как на самом деле живут люди ТАМ - не могут Кушают лапшу из ТВ и кое-кого ОТТУДА, не понимая, что правду сказать ОТТУДА не могут, по причине - ЖИТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. Вот и получается, что не патриоты они, а лохи, не способные понять, что если наши СМИ "врут", то почему другие СМИ не занимаются тем же.
Суть ответа:
Было бы разумно полагать, что это предположение более или менее лишено оснований и напротив я хочу подчеркнуть, что не отвергаю возможность своей относительно, в силу обстоятельств, неосведомленности в том, что с учетом всех факторов могло быть.
Шрек. Пиноккио.
Их патриотизм, дядя Сэм оплачивает.
Алексей Светличный
Дядя Сэм, подозреваю, за идиотизм не доплачивает))) наверное...
Это видимо классовая ненависть.
Похоже между спецслужбами существует
некая тайная договорённость
(а спецслужбы не отождествляют себя с государством
они - государство в государстве)
Вот и ещё прочёл, что
Белоруские чекисты пытались похитить ...в Москве и им за это ничего не было
некая тайная договорённость
они - государство в государстве)
Вот и ещё прочёл, что
Хрен знает. Если б от меня зависело первым делом вызвал бы посла на ковёр и потребовал объяснений. А уж опосля!!!
Алексей Светличный
И я о том же)))
радуются тому что поймали вора, для них это наоборот благо для россии....
Алексей Светличный
Особливо если учесть, что воровством Баума там и не пахнет, но зато батьке нужно бабло и он идёт на открытое воровство людей с целью перепродажи.. Голимая уголовщина
все всё понимают но делают вид до лучших времён
эт предупреждение ..урапатриоты довели в 1905 году до поражения в войне .) в 1941 году т Жуков предупреждал о возможности краха обороны егопослали на ...
в итоге начало войны мы просрали ..
Алексей Светличный
Согласен почти со всем. Только Жуков никого и ни о чём не предупреждал. Более того,он грубо положил болт на все предупреждения (доклад Гамелена по опыту блицкрига) и тупо не заказал промышленности БС к 76мм пушкам - основе артиллерии и пушки Т-34 и КВ-1... Впрочем, это тема другого разговора.
Маргулан Мухаметжанов
Божье Откровение:Жуков и "гениально предвидел" наступление немцев в Белоруссии, а не будучи главой Генштаба упёрто отстаивал точку зрения удара Гитлера на Украине. Как этого никто из историков не заметил!!! Нобелевка ваша.
если у вас проверенные факты - кто будет спорить.. но сейчас.. никому нельзя верить...
Настоящие патриоты всегда страдают раздвоением сознания)))
Это психический недуг
Речь идёт об анонимном гражданине России. ?
Или о одном из анонимных пацанов , от
неанонимных Паханов Росии .
которые грубо положили болт на страну,
которую патриоты считают,
либо хотят видеть великой.?
Или о одном из анонимных пацанов , от
неанонимных Паханов Росии .
которые грубо положили болт на страну,
которую патриоты считают,
либо хотят видеть великой.?
Алексей Светличный
О ком угодно, но о гражданине России. Мне безразлична личность, посему не уходите от темы вопроса.
Сергей Грибанов
Если это "разборки" транснациональных кодл , при дележе нелегального рынка ( например - вооружений ) . То для них - гражданство , не более удобной салфетки , для подтирки . А другиеграждане Росии ( Вы , я , они ) не более кормовой базы .
Мне не безразлична СИТУАЦИЯ
, в которой " мочат " друг друга " подельники " транснациональных кодл .
ЭТО к патриотизму - отношения не имеет .
Мне не безразлична СИТУАЦИЯ
Сергей Грибанов
Я не считаю , что интернациональные криминальные разборки чем то унижают любую из стран .
Вот существование таких кодл - Унижение для страны , которую патриоты считают, либо хотят видеть великой.
:) P,S. Если мы говорим о одном и том же " анонимном гражданине "
Лично мне " крысятники " - не соотечественники , какой бы у них ни был паспорт .
Сергей Грибанов
То что Россия ( точнее не Россия , а представляющие её власть группировки ) ВСЕГДА , с 1917 года , относились к гражданам , как к расходным крепостным , использовали их и не защищали .
Не новость , это знают и соседние страны , и сами россияне .
Это обыденность , норма . Именно норма , хотя и крайне унизительная . Российские власти никогда не защищали гражданские права граждан ради самих граждан . Ни вне , ни внутри Росии .
И это - давняя традиция российских властей предержащих .
шизофрения это.
ВСЁ зависит от личности и от конкретики.
пойманный вор не унижает Россию, Россию унижает вор не пойманный!
Алексей Светличный
Ни разу не зависит. Либо страна уважает и оберегает своих граждан, либо нет. Прочее вторично..
Судя по тону вы явно не патриот или не гражданин России. Россия за своих борется и как бы кликуши не хаили её - она Великая держава.
Алексей Светличный
То есть я не целую в жопу фактически врага России, потому я не патриот. Сделайте с моё для России и поговорим, ладно?
А пока будете делать с моё подумайте кого же всё-таки из своих граждан вытащила Россия из=за рубежа. Ну или хотя бы попиздел МИД для острастки.. А я с ходу могу привести десяток случаев обратного.
Борцы, блядь..
Патриотизм -это вовсе не оды правительству и крики типа Россия в перёд.Это смотреть правде в глаза и исправлять ошибки,которых уже выше крыши.А тут олимпиаду подавай.Хоть без штанов-но шляпе.
Алексей Светличный
Безусловно. Псевдопатриоту важнее символ, нежели помощь Дальнему Востоку, либо защищённость гражданина страны...
Что характерно, получив по пьяной балде на отдыхе в Турции, начинают думать иначе)))
Да этого, как его там, шлепнуть вместе с компанией, только польза России будет!
Алексей Светличный
Эт прально, пусть шавка кладёт болт на Россию. Скоро Гондурас придёт рулить страной.
у нас вообще поклонников Лукашенко намного больше, чем в самой Белоруси, где от него уже все плюются. доходит до маразма - любое, даже самое бредовое его решение или высказывание приводит наших лукашенкодрочеров в восторг.
Алексей Светличный
Дрочеры - что с них взять)))
а остались ещё настоящие патриоты?
Это не патриоты, которые радуются унижению России.