Общество
Изменилось ли Ваше отношения к грузинам после августа прошлого года?
Я имею в виду не грузинскую власть, а простых грузинов, которые живут с вами в одном подъезде.
К простому люду нет, они не виноваты. Виноваты чиновники, затеявшие эту "резню"... А обычные мальчишки 16-25 лет и старше сами не понимали, что делают - они оказались пушечным мясом в руках, до локтя запачканных кровью.
В моём подъезде не живут грузины и в нашем городе их нет. Но я уважаю все страны и национальности, независимо, уважает или нет их моё правительство.
Изменилось отношение к известным людям (Кикабидзе, Брегвадзе), когда грязью нас поливать стали.
Нет...
нет. ни капельки!!!
Саакашвили это не весь народ. Нет не изменилось.
Я всегда их не переносил.. . Теперь - особенно...
К грузинам - нет (мой муж грузин) . А вот к нашему правительству - да. Потому что знать правду и каждый день слышать ложь - это было невыносимо.
вроде нет, не изменилось, но осадочек остался
слава богу в оддном со мной подъезде таких нету, к просым к грузинам очень негативное теперь отношение
С детства не уважаю мужиков грузинской национальности и другой черноты за их кабелитость, теперь и подавно.
Как раз в одном подъезде больше не живем.. . развод.
А причем тут люди? Ссорятся политиканы, а народ только страдает от этого- любой!
Оно и не менялось..
Забавный провокатор, ты полагаешь, Меч Господа возлежит в ножнах Информационного Вакума, или ОН, Инертен? ) Каждому по грехам но не более тупак