Общество

Ваше отношение к грузинам изменилось после войны?

Barshagul Habakh
Немного изменилось, но как ни странно, в лучшую сторону о самих грузинах и в худшую о плитиках.
Олег Меньшиков
Лучший ответ
Абсолютно не изменилось.)) Как, несмотря ни на что, не изменилось и не изменится к евреям, армянам, украинцам, белорусам, казахам и т. д.))
Анюта Шелепова
Ещё после войн 90х. К сожалению, они почти не извлекли уроков, так что дело не в политиках а именно в национальных особенностях. Впрочем, можно было интерполировать и из прежней информации.

Это при том, что "геноцид в Ю. осетии" и т. п. - пропагандистская лажа и эти земли действительно грузинские.
Barshagul Habakh Не знаю,мне часто приходится с ними встречаться,ничено плохого сказать не могу. Наоборот,только хорошее.
оно у меня и до войны было невысокое. .
пострадала от грузинов- барсеточников..
Barshagul Habakh Они Вам паспорт предъявили, где национальность была указана, или Вы их так, за несколько секунд ,отличаете от других представителей Кавказа?
Мне без разницы, как ездила к подруге в Тбилиси так и собираюсь.
В целом - нет. Нельзя изменить отношение к целой нации. А к отдельным - да. Например В. Кикабидзе. Считал его более умным.
Денис Пашалы
Резко и в худшую сторону.
Иван Никорич
мне по фиг на грузию, на всех грузин, на все что с этим связано!
К грузинам нет, а к политикам да.
Натаха Darkwing
Нет, я всегда их недолюбливал
после этой войны - не изменилось. я всегда недолюбливал грузин. из трёх больших кавказских народов грузины - самые неприятные в общении. они - самые яростные националисты, причём обижаются и начинают "наезжать" практически на ровном месте. армяне - гораздо умнее, цивилизованнее и хитрее. в грузинах сочетаются такие, казалось бы противоречивые качества, как гордость и трусость. они нападают только если их трое на одного. ну, хотя бы двое. один на один - редко.
нельзя по одному Саакашвили судить весь народ!! ! к нему отношение - резко ухудшилось, мне вообще кажется, что у него с психикой не все впорядке. а вот к грузинам - как было нормальное отношение, так и осталось. у меня есть друзья грузины - как дружили, так и будем дружить.
Приходилость сталкиваться и с плохими, и хорошими. От нации, по моему, не зависит. Сейчас Грузия испытывает так называемый "период очищения", хотя и не в самом лучшем его проявлении. Не за горами времена когда грузины одумаются и будут едва ли не самыми близкими нашими друзьями и союзниками на Кавказе.
Такого же мнения кстати и предсказатели (Глоба и др. )
Все что сейчас происходит, -это навязывание грузинам воли западных стран, прежде всего америки и англии. Англичане исторически хотели там закрепится. Но потерпите, время поставит все на свои места.
в основном как относился к грузинам, как к нации воров и торговцев, так и отношусь. последнии события это поттвердили.
Barshagul Habakh А если к нам относиться как к пьяницам и проституткам,это будет правильно? Или у нас ворья мало?Или в правительстве их нет?
По одному д.... у всю нацию не судят
irinaromanenk
я считаю что грузины сами не знают, что хотят
Мне они как не нравились, так ещё больше не нравятся теперь.
К грузинам - нет, а к Саакашвили - да.