Общество
Вопрос и мужчинам и женщинам. Если бы ваша подруга сказала что она лесбиянка , ваше отношение к ней изменилось бы?
Сказала. Не изменилось.
Нет. Мне бы интересно стало.
Главное, чтоб ко мне не приставала. )
Нет, если только в любви признавацца не будет) Я тебе больше скажу - у меня бывшая учительница тоже из розовых))))
Мое отношение к ней не изменилось бы, если бы она не начала меня склонять " в свою веру".
Я бы озадачилась. О мужчинах с ней уже не поболтать.
Какая разница, какой ориентации человек? Почему я должна менять свое отношение только из за того, что человек спит не с теми с кем "принято" ? Я бы общалась дальше и даже уважать бы начала еще больше такую подругу, у которой хватило смелости признаться в том, в чем большинство признаться боятся
Думаю да
Психические отклонения налицо
Настораживает
Психические отклонения налицо
Настораживает
Если бы изменилась в отношенние ко мне она сама
У каждого человека своя трагедия, и мы не в праве его за это осуждать...
Нет. Ориентация, отличная от моей, ровным счётом никак не влияет на моё отношение к человеку, а тем более к подруге.
Всё было бы по прежнему. Только вот, если бы она начала меня как то "цеплять",скажем так, то и тут мы бы всё обсудили, вообще не вижу проблемы, она же не в любви призналась..., так что проблем нет.
Да . Мне не нужны сексменьшинства среди друзей и подруг .
Нет.
Вот что странно: если бы друг сказал что он гей- изменилось бы, а если подруга-лесбиянка.. . то нет...
две женщины=это красиво!!! два мужика=противно!!!
Я женщина, так что у меня бы не изменилось ))
Но если бы на моем месте был мужик и у него подруга оказалась бы с этой придурью, варианта два
1. Если это его подруга (девушка) , то он от радости всю записную книжку бы стер, вообще ни на шаг бы не отошел - сбылась мечта!
2. Если просто подруга, последует фраза "ну и дура, я ее с работы подвозил, с восьмым марта поздравил. . эхх.. " )))
Мои не скажут.
если б еше с подругой познакомила то только в лучшую сторону
Да мое отношение к подруге не изменилось бы, но общение я б свела к минимуму
Если были на нее какие-то планы (замутить например) , а она вдруг меняет ориентацию. Я б с ней меньше бы общался потом. через зубы разговаривал бы...
Нет. Но в постель меня, гетеросексуальную зайку, она бы не затащила.
Хз, хз. Но как не крути это не есть гуд.
Изменилось бы. Потому-что это отклонение в психике.