Общество

Ваше отношение к Кикобидзе изменилось? Зачем он плюнул в колодец?

Его не осуждать, а понять надо. Он-грузин и защищает свою Родину. А Вы бы не стали разве? Если бы в отношении вашей страны было такое? И то, что он не перебрался, как иные его соплеменники в Россию характеризует его, как настоящего мужчину. Таких мало сейчас.
Lashin Zhumakan
Лучший ответ
Мурат Белалов Да? А у него ресторанный бизнес в России...
Инжирик Сетевной Что патриот так долго делал в России?
Если вы имеете ввиду Бубу Кикабидзе, -- то да... Правда, я и раньше не считала его каким- то замечательным певцом или актером. С одной стороны орденом его наградили, когда была война с Грузией. И сделать выбор ему было нелегко-- он все же грузин, любит свою страну. Но и нам не надо было ставить всю ситуацию в такое положение. И все же, это была публичная пощечина России. Если я не ошибаюсь, это был орден Дружбы народов.. . Но человек дал понять, что и дальше будет делать деньги в нашей стране и больше, кроме них, ему ничего не нужно...
Пётр Григоренко Еслиб ему больше ничего не нужно было (т.е. еслиб оказался свиньей), он принял бы орден.
Сколько волка не корми. Все такие с Кафказа.
Это (отношение к осетинам, абхазам) у них на генном уровне и сильнее рассудка. Мне его жаль. Не смог смолчать.... Остальные российские грузины смогли...
Karolina Karolina
Мурат Белалов Я поставила вам 5 баллов за упрек "остальным грузинам". А в остальном не могу согласиться про генный уровень. И Осетия, и Абхазия были самостоятельными и раньше. Это все замутил Сталин, а наши современники у власти просто не могут юридически правильно оформлять документы при разделе территорий. А страдают люди.
Уважаю! Патриот своей страны.
Настя Мизга
Старые люди бывают злыми
Samat Janarbekov
Человек не побоялся выразить свою позицию, зная что это ему будет стоить.
Виктор Бобин
Инжирик Сетевной Да ничего это ему не стоило, от Саакашвили больше получил.
Не нужно нам его боржоми
Он может плевать куда угодно. Заслужил.
Инжирик Сетевной Это, что получается, одному можно, другому нельзя. Ответ красивый!
Мурат Белалов Чем заслужил, скажите..?
А чем оно должно измениться? По крайней мере он плюнул на систему открыто. . сказал слово за свою родину. События в Осетии не есть агрессия а востановление порядка. Равносильно тому же если Грузия вмешалась бы в штурм Грозного в 94-ом.
а че там меняться? Кроме Мимино и "чито-брито", ниче заметного для киноискусства он в принципе и не выдал. Мхом давно его творчество поросло
Мария Кулимова
Подлая власть подлой империи -это не колодец для достойного гражданина Грузии.
И получить орден дружбы народов от подлых окупантов его родины цынично, и только идиот или подлец не может этого понять !
Nataly Vezner
А кто это? И что он сделал?