Общество

Что или кто вызывает у вас чувство омерзения? Почему? Может ли ваше отношение со временем измениться?

Человек который предал и подставил. Отношение изменится только если человек реально исправится и сделает что-то чтоб загладить свою вину.
Nurgul Seitkaliyeva
Лучший ответ
Самое-самое.. . базарно-рыночные.. . в любой сфере деятельности, начиная с рынка и заканчивая шоу-шутовством.. . Как может измениться отношение, если горбатого могила исправит...
Sari
Либерасты, торгующий своей Родиной. И отношение к ним измениться не может никогда.
Проще завести тараканий зверинец.
Жека Самохин
На данный момент -либерасты, толерастыи пидорасты....
Немов Михаил
Эт когда кучей - на одного и еще ногами, или издевательства над детьми и стариками. Это не пройдет
Больше всего вонючие алкаши от которых несет перегаром. Сейчас ПУСИ и хватило ума у кого то назвать их узниками совести. Сначала в супермаркете одна сняла трусы и при всех и детях в том числе засунула курицу между ног. Потом в зоологическом музее стали трах... я при всех, одна на 9 месяце беременности, потом в Храме Христа Спасителя. Такое омерзение, а еще женщины, прошмандовки и шалавы они а не узники совести. Ну и еще продажные провокаторы типа Насральных и Собчак. К таким у меня никогда не изменится отношение.
Политика нашей власти.
Timur_ Ka
есть педофилы
Педофилы и детоубийцы. Мнение одно-расстрелять.
Женщины-алкоголики. Не люблю не молодых мужчин. связывающих свою жизнь с малолетками, по сравнению с ними. И эти девушек, что за деньги готовы на все. Не люблю альфонсов. И отношение ко всему этому, думаю, не изменится.
Насильники, издевающиеся над физически или умственно слабыми. Не думаю, что я поменяюсь.
Подлые завистливые люди. Есть конкретные индивидуумы. Боюсь, что мое отношение к ним ничего не изменит.
Ви
Виолетта
мерлин менсон
Лена Шкирман
Данилов Алексей Ох, дружище, Александр! ИМХО ваш ответ здесь единственный адекватный. Что мы делаем здесь, в этом прибежище ненависти и нетерпимости?
Блядство всегда омерзительно
ваше присутствие на ответах