Общество

вы узнаёте,что чел гомик.(эт не я :-D) ваше отношение к нему изменится?

Ещё как изменится! Я его презирать буду за это, относиться к нему с пренбрежением.. . Не понимаю я таких людей, хоть убейте меня!
Нина Пинегина
Лучший ответ
Виталий Павлов киса самая искренняя!:-)
+5.
Виталий Павлов кис-кис,дам вам 10.
в слове "пренебрежение" пропущена буква.:-)
я ушлый,тяжёлый тип.:-)
немного изменится, но не факт, что в худшую сторону...
Меня это будет волновать только в одном случае.
Мишаня Царь
ой как измениться)) И отразиться на его лице))
Да какая мне разница с кем он..., лишь бы человек был хороший, надежный.
Нет, а почему должно изменится?
Флорид Назаров
...ой... ну я не знаю...
Наталья Жилина
свободный человек не может изменить свое мнение о человеке основываясь на то, чем он занимается в свободное время. мне важно чтобы в момент разговора или общения я смотрел на его деловые качества а не то что у него внутри. Это же в мозгу. В любом демократическом обществе проверку на вшивость начинают с этого вопроса. я сам этим не собираюсь заниматься, мне это противно, но к человеку я не изменю отношение, хотя может быть наверное не буду с ним искать контакта.
Otabek Turg'unboyev
Нет, если это был нормальный человек или друг или член семьи, то нет. Если конечно он не домогался )
Кошка Мурка
Абсолютно -нет не изменится.
P@
Puma @))))
Я такими существами брезгую! Надеюсь, что среди моего окружения подобных нет.
думаю в начале будет небольшая брезгливость, все же фантазия у всех развита. А впринципе по поведению все итак понятно. Поэтому отношение никак не изменится. Единственное - смысла кокетничть не будет)))))
Виталий Павлов кокетка вы,леди.:-*
"эт не я :-D"
ты уверен?? ? а то чтото мне странный стикер от тя пришол...