Общество

После автомобильной аварии в Москве Ваше отношение к Лукойлу изменилось?

На "Лукойл" работают сотни людей. Почему я должна менять свое мнение?
Жандос Ахметов
Лучший ответ
не думала об этом...
у меня изменилось отношение к журналистам и всем остальным придурка поднявшим волну на ровном месте. авария абсолютная обоюдка. и мерс и ситроен вылезли на разделительную.
Farhat Kusainov
Галинка ***** Встречный вопрос-рядом стояли?
Как был классовый подход, так и остался!
Вор должен сидеть в тюрьме.
В семье не без урода!
Nadezda Leoncik
в моей фирм тоже работают люди которые мне не нравятся, и что с того, я тоже не нравлюсь не червонец.. . и что по уровню порядочности, национольности или только НАШИх подбирать, или тех кто хорошо сверлит, конструирует, работает с программами, догаваривается с таможней
Юлия Кононова
Нет. Подтвердилось наличие сословий: - Хозяева жизни; - Все остальные (быдло!) . Хочу давлю, хочу - милую!
Нет.
Владимир Скр
А почему оно должно измениться? "Лукойл"-компания, где работает множество людей, а аварию совершил конкретный человек
А причем тyт Лyкойл... это система, частью которой он является....
Да. Не верю, что непорядочный человек может иметь порядочную компанию.
Denis Agaki
Нет, моё отношение к Лукойлу не изменилось, почему оно должно меняться, не факт что он виноват.
Компания не несет ответственности за ее сотрудников.
Николай Шейко
Нет. Оно у меня всегда такое и было.
Ольга Никитина
А я ни каким боком к Лукойлу не отношусь, у мну даже акций ихних нет, Так что отношений ни каких, а что касаемо аварии -- попади в неё кто попроще и об этом никто кроме родственников бы не узнал.
Это система. Конкретно Лукойл тут не причем.
Нет его... как и раньше не было)
Лариса Пяк
Я не понял, что Лукойл после этой аварии изменился? ! Он всегда был таким. Просто под его машины никто не попадал, а сейчас попали.... Но Лукойл не изменился.
Лукойл не причем, наверное, если водила в машине хам и быдло, как большинство лакеев, обслуживающих высокопоставленных персон.
<<Real Man>>
Скорее вопрос нужно ставить в другой плоскости, Даже после аварии в Москве, отношение Лукойла, к простым смертным, ни на йоту не изменилось, мы для них лишь наполнители их кошелька.
Андрей Павлов
у меня оно к ним ни когда не распологало. бензин дороже чем в странах не добывающих нефть.
Саша Кулаков
А при чём кто был за рулём? про безнаказанность для людей со связями и тугим кошельком я и до этого догадывалась, сегодня эта компания. завтра кто то из чиновников. суть одна -кто сильнее тот прав
Компания здесь не причём, просто сидели в машине два дурака, один дурак вечно опаздывает и орёт другому "быстрей" , а другой боится остаться без работы, нарушает ПДД . Вот вам и результат.
На сам Лукойл мне пох. А вот ублюдков в роскошных тачках, я стал ненавидеть еще больше.. . и не важно кем они работают и какие должности занимают.. . а ну ка, поведай нам, где ты заработал на крутую машину? может в шахтах угольных вкалывал днями и ночами?? ?
Давлат Шоев
Нет как раньше не покупал их масла и прочь так и не покупаю (как в прочем и остальные отечественные товары для авто) . Бензин предпочитают "СлавНефть".
Нет-из грязи в князи, а менталитет быдла уголовного!
Тут дело не в лукойле, а в цинизме людишек на дороге. Я крутой, мне надо быстрее, остальные быдло. И не мужское поведение -если ты не виноват, зачем свинчивать номера? Чем машина круче, тем наглее тот, кто внутри.
Farhat Kusainov что за бред про номера ? вы это видели ? нет ...мерс стоял с номерами пока его не утащили.
Нет.
Заправься на ЛукОйле-оплати новый автомобиль которым убьют ТЕБЯ!!!!
обострилось
нет
Хе
Хельга
Мне не жаль ни погиюбших, ни раненого. Это САМОУБИЙЦЫ были. Это даже не несчастный случай, а они прекрасно знали где ехали. Что же их жалеть? По срейдей полосе ездить НЕЛЬЗЯ, не потому что запрещено, а потому что это смертельно опасно. Непонимать это может только идит, а тот кто в здравом уме едет по этой потлосе - САМОУБИЙЦА. А этим докторшам, с позволения сказать, просто непростительно. Такая безответственность с их стороны непростительна. Ну да ладно. Пусть земля им будет пухом теперь.
Black Panter
Что за чушь?

А если метеорит упал на землю - то мое отношение к чему должно меняться?? ?

или если парень подарил машину не той марки?)) ) К его вкусу??) ) Нееет, батенька... думай.
Нелия Бабынина Надо быть лохом, чтобы дарить тебе машину
Саша Кулаков ещё каким ЛОХОМ.
Нет. Также там могли быть и другие кампании.
Samvel Siradegyan
нет авария тут непричем
откуда у этого сопляка спец сигнал? их же запретили
Я и раньше к ЛУКОЙЛУ относилась НИКАК!!!!