Общество

Ваше отношение к Ефремову изменилось после аварии?

Нет, как и раньше я его считаю очень большим актером, но неизлечимым алкоголиком. Итог ужасен. Привычная для нашей страны картина. Вспомните замечательного Галкина, Марьянова, Высоцкого, Даля, Панина, Богатырева... можно перечислять до бесконечности. Всех погубила водка. Скольких людей рядом с собой они сделали несчастными. А на совести Миши еще и убийство.
Judor1121 Luna
Лучший ответ
Нет.
Нет, но это не значит, что я против того чтобы он понёс наказание.
Ухудшилось. Миша пробил дно.
Да.
Раньше я о нём и думать не думала, а теперь узнала, что он конченный алкаш...
Vahag Hovhannisyan
не помню его великих ролей в кино
E.
Eleonora ........
его и не было
всё равно нравится, жаль что пьет
Л*
Ляззат ***
Да. Теперь я отношусь к нему гораздо лучше.
Кирилл Ходотов
Жалко его
Нет. Он всегда был шипящий ненавистью алкаш. А алкаш, убивший на дороге человека - это вопрос времени, а не вопрос везения.
Sadir Şabanov
знал что был клоун . Оказалось что это клоун - убийца .
Я до аварии не знал кто он такой. Хотя пару раз в фильмах видел. Так что до аварии отношения не было никакого.
В плане того что он пострадал и ему грозит тюрьма его конечно жалко. Но он по неосторожности убил человека и за это придется отвечать.
Логичный конец показательного отношения к власти
Никакого отношения и быть не может! Как относится к человеку который не уважает других? Позволяет себе появляться на сцене в нетрезвом состоянии, гоняет по улицам пьяным (это не первый раз), показывает неуважение к людям, которые во многом успешнее него и умнее. Этот человек не стоит внимание широкой публики - его "зритель" уже давно должен быть контингент психиатрической больницы, притом сдать его туда должны были уже давно его собственные друзья и родственники, но вместо этого прикрывались его либеральными взглядами и ПРАВАМИ человека (типа человек должен САМ прийти к такому решению)! Ну теперича ежели не посодют то карьере уж точно конец и кто будет слушать сумасшедшего алкоголика-убийцу)
Maksim Pasternaak
Виталий Радченко "и кто будет слушать сумасшедшего алкоголика-убийцу"
да найдутся и много)
Изменилось. Чем больше он говорит, тем хуже.
не холодно не жарко что до что после
как то не до него
Очень хороший актер, много фильмов с ним люблю. Талантище. Очень жаль, что пьет... Очень жаль, что произошла такая авария и погиб человек. Но отношение не изменилось все мы люди, он это сделал по не осторожности. Все этот проклятый алкоголь. Погибщего очень жаль. Царство ему небесное. Жаль родственников. А ему от всей души желаю избавится от этой пагубной привычки. Жаль, такого человека как он.
Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ ХОТЯ БЫ ПОКАЗАТЕЛЬНО СЕЛ В ТЮРЬМУ, А ЭТОТ НЕ МУЖЧИНА....