Общество

После того, как на сигаретах предупреждение о вреде стали писать большими буквами, Ваше отношение к курению изменилось?

Shamil Aslanov
я думаю что гораздо быстрее можно умереть от регулярного просмотра и отложения в подсознании этих надписей чем от самого курения.
Евгений Шумилин
Лучший ответ
Оно давно изменилось, то на чем пишут давненько уже отрава.
Табак остался только в Cafe Creme и Captain Black
Все остальное в рознице не пойми что.
Скоро на трубочный табак перейдем, да и его быстро испоганят.
=)
Arman Zhangirov
Лера Фоменко Забыл попиросы, там конечно табак дешевый и низкосортный, но зато настоящий.
Если честно то нет!
Никита Попов
Нет. Просто смешно стало читать на пачках женских сигарет "Курение вызывает импотенцию".
Не изменилось, я как не курил до надписей так и сейчас не курю )))
Olga Galeta
надо не надписи читать, а пэдофилов выискивать!
Armen ,,,
Обратил внимание на пачку сигарет коллеги. Надпись гласила-" курение грозит бесплодием. А у коллеги четверо детей и в весёло-матерной форме мы посмеялись над этим предостережением.
Есть, что почитать, и кроме сигаретных пачек. Не интересует.
Natalia Prodan
Я-то уже давно это дело бросила, но все без исключения мои знакомые курильщики тут же начали коллекционировать эти страшные надписи. "Ой, а можно мне с раком, а не с импотенцией? У меня с импотенцией уже есть! " И собрав всю коллекцию, тут же начинали заново.
Дильшат Аджиев
Надписи дурацкие. Нужны еще картинки и отменить логотипы производителей табака печатать на пачках.
Додонова Ирина
Каждый сам выбирает , "курить или не курить ".
нет не изменилось. наркотик и есть наркотик, по мне на нём хоть "чисто золото" напиши, хоть большими, хоть мелкими буковками, суть так и останется - ВОНЮЧИЕ РАКОВЫЕ ПАЛОЧКИ.
Конечно нет! Курю более сорока лет (и пью тоже по бутылке водки в день) . Все мои непьющие и некурящие соратники уже давно в лучших мирах. Продолжительность жизни, мне кажется, зависит от срока, намотанного тебе не понятно за какие грехи : -(
Артём Цюпка
Как-то страшнее стало...
E*r*n*a*r Adidas
Нет, я и до этого знала, что сигареты бяка. Но умею абстрагироваться от сего факта)