Общество
Изменилось ли ваше отношение к Украине и Грузии в последние годы?
Они стали больше внимания к себе привлекать из-за своих воинствующих против России политиков, людей недалёких, но весьма амбициозных. Я понимаю, им хочется угодить своим заокеанским кукловодам. О своём народе они вспоминают лишь тогда, когда он их хочет свергнуть. А простым грузинам и украинцам лучше от их правления не стало.
Жертвы империализма, и тающая вековая надежда народов. Сочувствую.
Мир меняется, отношение меняется.
Абсолюно достоверно знаю, что и там изменилось к нам отношение.
Причем на много радикальнее.
И точка возврата пройдена.
Скажу одно - истины нигде нет. И от нее все удалились.
А не приблизились.
Причем на много радикальнее.
И точка возврата пройдена.
А не приблизились.
Мне безразлично как к нам относятся. Просто противно когда льют грязь и обзывают похабными словами людей.
К некоторым придурковатым президентам - да. А к простым украинцам и грузинам -нет. Не верю я, что они вдруг изменили вкусовые пристрастия и едят теперь на завтрак младенцев.
КАк сверху меняли это отношение -так и изменилось.
А я к ним с уважением отношуь. Хотя и все их перегибы вижу.
А с другой стороны имея такого неспокойного соседа, как Россия, я понимаю, любой дергаться начнет...
Пару дней на этом проекте и Вы будете приятно удивлены. Такая любовь….
Повелись на пиндоскую заразу, теперь расхлебывают. Мы-то ярмо алкокомандующего лизуна запада уже скинули.
займитесь своей Родиной и все проблемы внешние отпадут сами собой
А вы тут о людях, или о странах рассуждаете? Может, о правительствах? Может, об отдельных партиях и объединениях? О посетителях "Ответов"? А может, всё валите в одну кучу?
Есть люди, а есть го*но. Есть люди рассуждающие, умеющие анализировать, а есть крикуны и жертвы пропаганды. Да долго можно рассуждать.
Я полагаю, мне теперь не надо отвечать на заданный вопрос "да или нет"?
Ну да. Раньше я к ним с душой относился, можно сказать как к братским народам, а теперь, после всех гадостей- не перевариваю органически
Да, хуже относиться начала.
да пошли они все
да в худшую сторону