Общество

В августе прошлого года писали о 13-летней полячке, забеременевшей от бассейна. Пардоньте... дитя бассейна уже родилось?

Помните эту историю? Мать с 13-летней дочкой отдыхали в Турции. Неожиданно выяснилось, что дочка беременна. И мать и дочка грозно утверждали, что виноват лишь бассейн в отеле, в который сделал свое темное дело неизвестный онанист. Ну ведь уже-то дите должно было родится? Где оно?
Игорь Горелов
:)))))))
Вы знаете, всегда меня веселили девушки, которые приходя на прием делают такие круглые глаза, как будто они никогда и ни с кем:))) ) Одна даже спросила: "а может через ванную":))
Сами подумайте: 13 лет, Турция, маме надо что-то сказать. Ну какой нафиг бассейн!: )
Запомните, это невозможно: )
Я подобное, помню, в передаче какой-то видел. Про "непорочное зачатие":)) Тоже сидела мама и рассказывала, что ее дочка сказала ей, якобы она не при делах, а гинеколог подтвердил ее девственность. Следовательно- непорочное зачатие:)))))) )
Вы меня прям рассмешили до слез. Ну конечно, в Турции всегда залетают только через бассейн:)
Мира Бегалиева
Лучший ответ
если подобное зачатие было бы возможно, не существовало бы проблемы ну где найти, чтобы родить?
вообще не слышала про такую историю
Игорь Горелов Ну как же! Постоянно говорили! Наберите в поисковике!
Это бред, девочка переспала с мужчиной, а мамке не говорит, боится её гнева...
Игорь Горелов Так и мамка же уверяет, что ничего не было у нее! Уж она-то знает!
Лариса Неверова Ясный пень!...))
Главное то, что "бабушка" верит, что её внук дитя бассейна ))))))))))))
Андрей
Ха! А может ли забеременеть девушка от матраца? - Да если это матрац солдата! ! )))
Хм, прикольно бассейн папа, а отчество ей какое дадут? ))
Жан Досов
Виноват Бассейн... спасибо насмешили. Такого не бывает.
Не верьте слухам, это бред сивой кобылы.
Паша Багенкий
Банку икры красной родила
хм.. . я тоже не слышала!
не слышала.. . а вы истории криминальную слышали.. . как емельянов по прозвищу Шульц похител родителей сестричек Кеменовых.. . где их родители сейчас.. . живы ли они.. . и где сам емельяноввв...