Два наркомана сидят курят, о музыке разговаривают.
Первый: "Дип Перпл ..."
Второй: "О-о, Дип Перпл, да, да... "
Первый: "Депеш Мод ..."
Второй: "О-о, Депеш Мод, да, да... "
Первый, смотрит Второму на сигарету: "Пепел сбей. "
Второй: "О-о, Пепелс Бей, да, да... "
Общество
Изменится ли ваше отношение к наркотикам , если их легализуют?
я ненавижу просто всё что связано с наркотиками! у меня сильнейшее отвращение к наркоманам, а барыг ваще поубивала бы !!!
Наверное -да. Если их легализуют, то я постараюсь аккуратненько подобрать себе средства для двух целей - обезболивающее и снотворное. Ещё лучше, если получится подобрать два в одном. Но только вот, как обойти проблему привыкания. Не дай Бог привыкнешь к более комфортному существованию, а у нашего руководства очередной реформаторский зуд и наркоту снова запрещают. Что тогда делать?
Это же мерзко. Если легализуют, народ пойдет наркоманов отстреливать.
Оно останется таким же как и раньше.)
Тупая легализация только усугубит проблему. Тем более одна страна не в праве решать такие вопросы самостоятельно. А мировое сообщество ещё не готово. Слишком мы разные. Как ни парадоксально но только общемировая легализация способна искоренить наркотики. Но это потребует жертвы миллионов жизней . Общество не готово заплатить такую страшную цену. Оно даже не понимает что давно на "счётчике" смерти и цена которую придется платить. Растет с каждым днём в геометрической прогрессии. Проценты мы будем платить страшные! Это и есть чума от которой вымрет человечество.
Никокого отношения к наркотикам у меня нет, и поэтому независимо от того- легельные они или не легальные- оно не изменится!!
нет. не измениться..
К властям изменится.
это равносильно, что изменить отношение к изнасилованию или к педофилии.. . Блин, мне так эта тема близка.. . Уже 3,5 года живу в постоянном страхе, что муж опять начнет употреблять! Это ужас!
нет, это зло надо искоренять всеми способами.
А на фиг они нужны? Хоть легализованные, хоть запрещённые...)))))
А что такое наркотики? :)
...для меня они всё также останутся недоступными.
Ага!! ! КАНЕШНА!! ! НАКУРЮСЯ СРАЗУ В УСМЕРТЬ,,,
НЕТ
не понимаю, как можно одобрить самоуничтожение?!
я бы попробовала разок ради интереса.. . уже несколько раз читала, что марихуана безвредна и не затягивает..
Алексей Клюсов
Да она полезна даже! За неё с понтом гоняют, чтобы все не расслабились и продолжали ходить на завод к 6:00, а не дома валялись на падушках
Мы, к сожалению не застанем светлых времен лигалайза =((
Георгий Рудковский
А так хотелось бы ?
Алексей Клюсов
Ну согласись - романтики такой не будет, если легализуют
нет не изменится
И будут продавать государственную беспонтовку втридорого? Бросим курить из протеста
Нет. У меня двое детей и я не для того их воспитываю, чтобы их жизнь и личность разрушались под действием общедоступных химикатов.
Нет, я ничего такого не употребял и не стал бы, глупо быть рабом какой-то тупой привычки.
Этож куда должна докатится Россия что бы это извеняюсь за выражение "дерьмо" легализовали! ? :(
Лично моё отношение не изменится, будет таким же отрицательным!
Наркотики в законе или нет, а вред от них всёравно остаётся.
Я отказался одновременно и от табака и от ганджЮбаса-это лишнее в моей жизни. Уже больше пяти лет лишён двух проблем. И мне по барабану что табак узаконен, а ганж нет-это всёравно дерьмо. А тех кто продаёт детям "белый" давно пора обуть в "бетонные башмаки".