Общество

Ваше отношение к наркотикам? Как вы относитесь к тем людям, которые это употребляют....

Нет наркотикам! Как ни странно всегда глядя на таких людей всегда думаю о их родственниках. Почему рядом в трудную минуту не оказались? Как можно вовремя не заметить и не заподозрить неладное... Жаль их, потому что такие уже никому не нужны....
Светлана Кочурова
Лучший ответ
Часть молодежной субкультуры, средство коммуникации и релаксации. С возрастом проходит, у некоторых остается, кое-кто (в основном из состоятельных семей- потребляемый продукт дорогостоящий и право-не безопасный) втягивается до пожизненного.
Полностью отрицаю -на все 250%,а люди употребляющие-больные..
смотря какие и в каких местах.. если легкие и сидя у себя дома и никуда не высовываются и тем паче-не садятся за руль и т. д., то нормально отношусь-их право..
Очень жалею людей, которым доводится быть родственниками и близкими этих ублюдков.... Пора бы как в Китае....
Пусть кайфуют, мне че, не жалко ;D главное от них подальше держать свое бабло и ценные вещи и не давать в долг
Шахзада Дырова
Мягко говоря негативное!! ! Да никак не отношусь.. . А как к ним относится???
отрицательно.. . а людей жалко, но делать ничего не буду тк они сами выбрали этот путь, благо дело сейчас о вреде наркоты везде пишут..
Лечить бесполезно, чтобы не отравляли детей вокруг себя строить лагеря для них.
никак, среди моих друзей таких нет, а до остальных мне нет дела
"Наркотики это плохо" - таков был слоган 24-часового музыкального нон-стоп марафона "Мир без наркотиков"
Anelya Sailaubaikizi
лучше спросите: как вы относитесь к тем, кто делает из этого деньги и кто "наверху" этот бизнес благославляет.
Наркотики-Злейшее ЗЛО. А тех людей, которые их употребляют мне жалко-посто значит им чего-то в этой жизни не хватало, раз они за эту привычку взялись.
Я думаю ни один человек здесь не напишет, что он хорошо относится к этому говну...
отбросы
По моему, они просто ущербны.
Бог говорит, что надо уметь прощать. Закон говорит, что это запрещено. Но недавно законы ужесточили, а наркотики в Ватикане причислили к смертному греху. Выходит, что эта пыль наркотическая всех ослепила. Я отношусь нейтрально. Я знаю, что это больные люди, которые остро нуждаются в помощи.. . А как решить эту проблему в глобальном плане, думаю, все знают...
Не употребляю! Тех кто употребляют считаю отбросами и кончеными людьми
если это сынки богатых родителей-расстреливать.
если это лузеры и маргиналы- лечить
больные люди
Nesirov Ramal