Общество

Вопрос для русских! Ваше отношение к распространению наркотиков???

Смотря каких:))))))))))))))))))))))))
Игорёк Евсеев
Лучший ответ
Убивать надо.
Ульяна Козинец
плохо, что всё так запущено
кстати распространяют все нации--бабло у всех в глазах!
Vasilii ***
Резко отрицательное
Kaтя =))
В свое время Англия с помощью наркотиков почти завоевала Китай.
я чего-то не понял: какой ролик-то смотреть?
там их много.
а вопрос странный: как можно к этому относиться?
это - как дождь, или снег. ничего с этим не сделаешь.
держись, просто, сам и держи своих детей подальше.
а есть спрос - будет и предложение. разве не понятно?
Можносказать Чтотвоямечта Ссылку на ролик который я ввел после вопроса!!!!Просто нажмите на неё и она сама откроется!
А почему вопрос только для русских? Украинцев, татар, французов, японцев это не касается, что ли?
Можносказать Чтотвоямечта Касается!!!!Смотрите ролик!!!!
А мне пофиг - те кто колятся сами выбирают свой путь и они найдут наркотики всегда и толку с того что это запрещено ими торговали, торгуют и будут торговать и милиция об этом знает и с этого живет и ничего тут не поделаешь просто надо детей правильно воспитывать чтоб им не захотелось пробовать эту гадость
Руслан Низамов
Синтетические и тяжелые не приветствую!! ! А вобще - каждому свое.
Можносказать Чтотвоямечта Вы считаете каждому своё????(многие так думают)-а уже идет полный Геноцид нации!!!!
смотря для кого.. если вопрос адресован нарикам то они ЗА.. к обычным гражданом ественно-нет..
Ага, а Вы берете и перепродаете!! Была б моя воля -тавро на лоб ему-НАРКОТА!
Русская я!
А для других национальностей этот вопрос уже решенный?
А не русские вообще не знают, что такое наркотики?
всех их к стенке
Артур Байкин
Ужас и отвращение!
Ответ очевиден, массовые расстрелы помогут нашей Родине.
Я за лигалайз =))

жизнь каждого человека и его здоровье-личное.
хотя конечно не очень хочется видеть своих детей на пороге дома с синими губами и бешеными пешками...
Можносказать Чтотвоямечта Вы считаете что жизнь и здоровье каждого-это личное????
негативное
Alexander Voenmaster
Убил бы на хуй !!
Можносказать Чтотвоямечта Кого??? Вы видео смотрели???
ты расист? кроме руских наций много .я уверен что нетолько руские ответят что наркота это дьрянь
Можносказать Чтотвоямечта Наркота это дрянь!!!!Полность с вами согласен!!!!