Раз такая информация уже идет, то власти должны быть подготовлены,
а желательно, чтобы смогли как то предотвратить это побоище.
Ведь на улицу выйдут отморозки накаченные наркотиками и алкоголем.
И им будет уже все равно кого убивать и что крушить.
Тот, кто стоит за всем этим преследует личные цели,
а на его удочку попадаются к сожалению глупые сосунки.
Национальность и поведение каждого конкретного человека никогда нельзя обьединять.
К сожалению мы чаще видим тех, кто позорит свою нацию,
но ведь и там их точно так же осуждают.
Скинхеды позорят Россию и я уверена, что их матери их так же осуждают.
Но в действительности, эти самые молодчики,
дома бывают самыми примерными детками и скрывают свое истинное лицо
и мало кто из них скажет, что он идет убивать.
Общество
5 Мая в России намечаются скинхедами погромы и убийства ,,не русских,,--Ваше отношение к этому?
Это просто ужасно! Кто им дал право распоряжаться чужими жизнями! Для меня не существует понятие "не русский" - все мы люди!
Газетная утка. Питерские им устроят погромы пожалуй.
Катюша Овчинникова
Это не газетная утка,они готовятся,также планируют тер.акты в отношении ФСБ,МВД. 5 Мая будет 40 дней,как убили одного из их лидера в КПЗ при невыясненных обстоятельствах.
МДЯяяя.. ВОТ ТОЛЬКО КОМУ ЭТО **ВЫГОДНО** -- НЕ ПОНЯТНО.. хнык....
Собаки лают а лошадь идёт. А всё таки прикольный город Москва 5 мая скины 16 голубые весело вы там живёте.
В душе-ЗА!
я русский... мну покую....
Посмотрим... Кое кому из "гостей" уже давно пора домой...
Катюша Овчинникова
Согласен,что многих ,,гостей,, нужно депортировать,но не ценой их жизни или здоровья.
А скинькеды сами то русские. или фашистские ошметки.
ну ни чего хорошего в этом нет!: (
...а у меня 5 мая день варенья....:))))... .
...мне не до погромов будет....:))))... .
...да и потом.... я русская.... и внешность у меня исключительно скандинавская.... а ещё я трусливая в силу женской своей сущности и поэтому "ай-ай-ай" я скинхэдам не скажу конечно....:))))... .
...да и потом где-то глубоко в душе я слегка "расистка"....:))))...погромы и убийства - это конечно перебор, НО.... как-то приструнить разгулявшихся в России "нерусских" надо бы....
Если подобные измышления активно муссируются в печати, следовательно нашей безвластной власти это выгодно.... А ведь прекрасная возможноть раз и навсегда покончить с этой коричневой чумой, чтобы и мыслей не возникало о избирательности национальной принадлежности кого-либо... Вместо отставки правительства и решения экономических проблем нам суют всевозможный суррогат энд гламур....
На самом деле, самого дела нет - вся деятельность в самости этого дела, и наоборот - наоборот получим оборот и таким образом перевернём образ!
полная дурь, пострадают все равно невинные, они же не разбирают кто и где, а пострадают опять люди в электричках и на улицах,
...откуда столько скинов-если "нерусских" уже больше чем русских???
да уроды они и все. . че тут говорить..
скинхеды должны быть вне закона и судить надо за такие безобразия, по возможности предотвращать.
"Хрустальную ночь" они забыли. Всё начиналось именно так, а кончилось самоубийством Гитлера и распадом Германии.
Жуткое! А если их родные по воле случая окажутся за грницей? Бумеранг всегда возвращается !
Больные люди. Самое страшное, что они думают, будто совершают благое дело. Фашисты тоже очищали от ненужных, по их мнению, людей. Никому не дано право решать: кто, где и как должен жить.
Я против всякого насилия.
мне пофигу
А откуда такая информация?
Катюша Овчинникова
Из интернета,5 Мая будет 40 дней,как убили в КПЗ их лидера -- это акция возмездия.
Это тебе сами скинхеды сказали или в СМИ прочитал?
покажите хоть одного скида, который может доказать свое русское происхождение хотя бы до 4 колена.. как по материной так и по отцовской ветке...
Отрицательно, сейчас нет истинно русских-все перемешались
замонали уже шавки гитлеровские.
позор нашей нации блин
Какое может быть отношение к подготовке преступлений?
самое отрицательное.
Отрицательное!
Одним хачем меньше - и то слава богу!! ! Такое мое мнение!
-так давайте уважать друг-другаРусский не русский -МЫ все Человеки на этой Земле-так давайте уважать ДРУ-ДРУГА !!!Удачи-:)))
но убивать зачем
Зло порождает зло. Сначала скинхеды.... потом скинхедов... .
Белые черных.. . черные полосатых.. . Это все от избытка дури и физической невостребованности. Предлагаю всех собрать, в руки лопаты и вывезти всех вручную картошку сажать (под присмотром) Дня три повозить забудут имя свое и цвет поменяют. Что вырастет- в дет дома. Пооооольза))))
скинхеды-легко управляемое агрессивное, но несчастное быдло. Скоты те, кто их организует. Сами они не на что не способны. Но выгонят всех нерусских, а кто работать-то будет? Сами скины толко водку жрать готовы.
Всего лишь провокация, этого бы небыло, если не развалили СССР, много людей к ним пофигительски относилось (мои знакомые) а теперь нренавидят всем сердцем - этого сами черно опые и добились.
мне непонятны такие зверства.. . какая разница. . русский, нерусский.. . мы все люди, так давайте носить это звание с честью...
Очень жаль, что русские не могут занять те места, на которые попадают гастрбайтеры. Если бы мы имели правильное государство, то бедным националистам нечего было бы волноваться. Отношусь отрицательно, но с некоторым пониманием.
ужасное! ведь все люди, все жить хотят! в чём "нерусские" провинились, чтобы их так жестоко наказывать!
скинхеды-уроды, но убивать их самих нельзя... должны же на чем-то новости зарабатывать!
Я к этому не отношусь
если честно... то не русские сами русских мучают, насилуют и тп.. только это не так освещается.. . как про то что делают скинхеды.... так что так сдерживают пыл не русских....
Римма Ан
Мучают и насилуют и русские и нерусские! Для этого существупет уголовный кодекс.А бить и убивать всех людей из-за нескольких подонков-это верх глупости!
Всем известно, что скинхеды это отморозки нашего времени, их самих мамки с папками мало мочили. Кто им дал право на то, чем они занимаются.
Это ужасно, я очень волнуюсь за своих друзей, который не русские... ((
категорически отрицательное, ублюдки блин. не русские - тоже люди, у них есть семьи, матери, отцы, дети, люди, которые их любят.. . вот взяла бы скинхеда бы одного и подвесила за одно место.... пошли же люди, раньше и не слышно было о таком.... больные.... этих россистов изолировать от общества нужно
откуда такая информация может ты просто прикололась
погромы на 20 апреля происходят по телеку показывали а 5 мая что за дата
а я за...!
Балбесы и сопляки!
Очередная провокация Лубянки-на волне борьбы с экстремизмом последних инакомыслящих пересажают.
И кто, что, кому этим докажет!? Результата все равно никакого не будет!!!
Положительно, Ребята ВПЕРЕД! РОССИЯ-матушка, живи!!!