Общество

5 Мая в России намечаются скинхедами погромы и убийства ,,не русских,,--Ваше отношение к этому?

Раз такая информация уже идет, то власти должны быть подготовлены,
а желательно, чтобы смогли как то предотвратить это побоище.
Ведь на улицу выйдут отморозки накаченные наркотиками и алкоголем.
И им будет уже все равно кого убивать и что крушить.
Тот, кто стоит за всем этим преследует личные цели,
а на его удочку попадаются к сожалению глупые сосунки.
Национальность и поведение каждого конкретного человека никогда нельзя обьединять.
К сожалению мы чаще видим тех, кто позорит свою нацию,
но ведь и там их точно так же осуждают.
Скинхеды позорят Россию и я уверена, что их матери их так же осуждают.
Но в действительности, эти самые молодчики,
дома бывают самыми примерными детками и скрывают свое истинное лицо
и мало кто из них скажет, что он идет убивать.
Айкияш Шунаева
Лучший ответ
Это просто ужасно! Кто им дал право распоряжаться чужими жизнями! Для меня не существует понятие "не русский" - все мы люди!
Чингиз Шарипов
Газетная утка. Питерские им устроят погромы пожалуй.
Halima Jorayeva
Катюша Овчинникова Это не газетная утка,они готовятся,также планируют тер.акты в отношении ФСБ,МВД. 5 Мая будет 40 дней,как убили одного из их лидера в КПЗ при невыясненных обстоятельствах.
МДЯяяя.. ВОТ ТОЛЬКО КОМУ ЭТО **ВЫГОДНО** -- НЕ ПОНЯТНО.. хнык....
Собаки лают а лошадь идёт. А всё таки прикольный город Москва 5 мая скины 16 голубые весело вы там живёте.
В душе-ЗА!
я русский... мну покую....
**
******* *******
Посмотрим... Кое кому из "гостей" уже давно пора домой...
Катюша Овчинникова Согласен,что многих ,,гостей,, нужно депортировать,но не ценой их жизни или здоровья.
А скинькеды сами то русские. или фашистские ошметки.
ну ни чего хорошего в этом нет!: (
...а у меня 5 мая день варенья....:))))... .
...мне не до погромов будет....:))))... .
...да и потом.... я русская.... и внешность у меня исключительно скандинавская.... а ещё я трусливая в силу женской своей сущности и поэтому "ай-ай-ай" я скинхэдам не скажу конечно....:))))... .
...да и потом где-то глубоко в душе я слегка "расистка"....:))))...погромы и убийства - это конечно перебор, НО.... как-то приструнить разгулявшихся в России "нерусских" надо бы....
Джана 777
Если подобные измышления активно муссируются в печати, следовательно нашей безвластной власти это выгодно.... А ведь прекрасная возможноть раз и навсегда покончить с этой коричневой чумой, чтобы и мыслей не возникало о избирательности национальной принадлежности кого-либо... Вместо отставки правительства и решения экономических проблем нам суют всевозможный суррогат энд гламур....
*{Sanjar}* *{Umbetaliev}*
На самом деле, самого дела нет - вся деятельность в самости этого дела, и наоборот - наоборот получим оборот и таким образом перевернём образ!
полная дурь, пострадают все равно невинные, они же не разбирают кто и где, а пострадают опять люди в электричках и на улицах,
...откуда столько скинов-если "нерусских" уже больше чем русских???
да уроды они и все. . че тут говорить..
Janel Janel
скинхеды должны быть вне закона и судить надо за такие безобразия, по возможности предотвращать.
"Хрустальную ночь" они забыли. Всё начиналось именно так, а кончилось самоубийством Гитлера и распадом Германии.
Katerina Lukyanova
Жуткое! А если их родные по воле случая окажутся за грницей? Бумеранг всегда возвращается !
Римма Ан
Больные люди. Самое страшное, что они думают, будто совершают благое дело. Фашисты тоже очищали от ненужных, по их мнению, людей. Никому не дано право решать: кто, где и как должен жить.
Я против всякого насилия.
мне пофигу
Санчай Ч
А откуда такая информация?
Катюша Овчинникова Из интернета,5 Мая будет 40 дней,как убили в КПЗ их лидера -- это акция возмездия.
Это тебе сами скинхеды сказали или в СМИ прочитал?
покажите хоть одного скида, который может доказать свое русское происхождение хотя бы до 4 колена.. как по материной так и по отцовской ветке...
Отрицательно, сейчас нет истинно русских-все перемешались
Иван Ипанов
замонали уже шавки гитлеровские.
позор нашей нации блин
Aркен Аркенов
Какое может быть отношение к подготовке преступлений?
самое отрицательное.
Отрицательное!
Одним хачем меньше - и то слава богу!! ! Такое мое мнение!
-так давайте уважать друг-другаРусский не русский -МЫ все Человеки на этой Земле-так давайте уважать ДРУ-ДРУГА !!!Удачи-:)))
но убивать зачем
Зло порождает зло. Сначала скинхеды.... потом скинхедов... .
Белые черных.. . черные полосатых.. . Это все от избытка дури и физической невостребованности. Предлагаю всех собрать, в руки лопаты и вывезти всех вручную картошку сажать (под присмотром) Дня три повозить забудут имя свое и цвет поменяют. Что вырастет- в дет дома. Пооооольза))))
скинхеды-легко управляемое агрессивное, но несчастное быдло. Скоты те, кто их организует. Сами они не на что не способны. Но выгонят всех нерусских, а кто работать-то будет? Сами скины толко водку жрать готовы.
Всего лишь провокация, этого бы небыло, если не развалили СССР, много людей к ним пофигительски относилось (мои знакомые) а теперь нренавидят всем сердцем - этого сами черно опые и добились.
мне непонятны такие зверства.. . какая разница. . русский, нерусский.. . мы все люди, так давайте носить это звание с честью...
Ольга Соболь
Очень жаль, что русские не могут занять те места, на которые попадают гастрбайтеры. Если бы мы имели правильное государство, то бедным националистам нечего было бы волноваться. Отношусь отрицательно, но с некоторым пониманием.
Тина Дворко
ужасное! ведь все люди, все жить хотят! в чём "нерусские" провинились, чтобы их так жестоко наказывать!
скинхеды-уроды, но убивать их самих нельзя... должны же на чем-то новости зарабатывать!
Я к этому не отношусь
Саня Ярик
если честно... то не русские сами русских мучают, насилуют и тп.. только это не так освещается.. . как про то что делают скинхеды.... так что так сдерживают пыл не русских....
Римма Ан Мучают и насилуют и русские и нерусские! Для этого существупет уголовный кодекс.А бить и убивать всех людей из-за нескольких подонков-это верх глупости!
Всем известно, что скинхеды это отморозки нашего времени, их самих мамки с папками мало мочили. Кто им дал право на то, чем они занимаются.
Это ужасно, я очень волнуюсь за своих друзей, который не русские... ((
категорически отрицательное, ублюдки блин. не русские - тоже люди, у них есть семьи, матери, отцы, дети, люди, которые их любят.. . вот взяла бы скинхеда бы одного и подвесила за одно место.... пошли же люди, раньше и не слышно было о таком.... больные.... этих россистов изолировать от общества нужно
откуда такая информация может ты просто прикололась
погромы на 20 апреля происходят по телеку показывали а 5 мая что за дата
а я за...!
Балбесы и сопляки!
Очередная провокация Лубянки-на волне борьбы с экстремизмом последних инакомыслящих пересажают.
Ali Jon
И кто, что, кому этим докажет!? Результата все равно никакого не будет!!!
Sersio Babyakov
Положительно, Ребята ВПЕРЕД! РОССИЯ-матушка, живи!!!
Daniyal Urkinov