Общество
СКИНХЕДЫ - нужны ли они для общества? Ваше отношение к национализму
Предубеждение - стереотипы - дискриминация - разлад в сознании - конфликт! Вот каким путем идут все националисты. Нужно ли здоровому обществу молодое поколение с разлаженным сознанием и постоянно конфликтующие. Думаю - нет. Но это в здоровом обществе...
Но скинхеды - не националисты, а те не нацисты. Блин, ну разберитесь в терминах. Вот интересно, как татары "сабантуй" отмечают - так это нац. традиции, а как словяне обьединяются - так фигню привешивают.
Запомните Фашисты- - итальянцы,
Нацисты (национал-социалисты - немцы,
Националисты - люди не за интернационализм и мир во всём мире, а за Свою нацию, свой народ.
Запомните Фашисты- - итальянцы,
Нацисты (национал-социалисты - немцы,
да
Мы все жители Земли. А Земля она для всех.
Ущербные они какие - то .Плохое отношение к националистам и скинхедам .Потому что они умеют только разрушать, а созидать не научены .Попадают в беду и их выручают те, против кого они направляли свою ненависть .Парадокс .Да и призывы их мне не понятны .
скинхеды не нужны!!!
Посмотри фильм " Мы из будущего" по - моему ответ там.
Скинхеды не националисты, а просто обиженные подонки. Национализм же это не ненависть к другим национальностям, а ответственность за свою страну. Скинхеды на это не способны. Они перекладывают её на плечи иностранцев.
это особый, никому не нужный бзик
Конечно, нет. Я думаю, что весь национализм идет от низкого уровня образования и культуры. Скины - обычные ПТУшники, и просто не знают, чем себя еще можно проявить. , мозгов не хватает, вот и отыгрываются на других.
Национализм - это рак международного сообщества, который губит как само сообщество, так и источник его - националистичекое общество.
Ира Миронова
Классная аватарка !!!:)
нет! конечно не нужны, без них вы погрязнете в демократическом мусульманстве и еврейском обществе.
есть в них актуальность т. к. я опасаюсь уже Китайцев.... их так много
Скинхеды = уроды и быдло. Нафиг не нужны. А вот въезд гастарбайтеров ограничить нужно, законодательно.
Национализм, особенно на государственном уровне, надо приравнивать к тяжким преступлениям.
Думаю да, но так, чтобы они вызывали респект и уважуху.
Ни в коем случае, повторения 2 Мировой не нужно.