Общество

Каково ваше отношение к скинхедам?

Sagdat Saga
Для меня скинхед - это фашист. А к фашистам отношение у меня особое - резко негативное.
Макс Лебедев
Лучший ответ
Я их не трогаю, они - меня.
Резерв Пентагона..
у меня кошка скинхед
Элька *
Это не выход, не путь по которому надо идти. Это нарушение закона.
Как бы сказал товарищ Сталин: расстрэлять
Скинхеды финансируются из-за рубежа еврейскими и американскими спецслужбами. Их цель расправляясь с инородцами ( евреев не трогать ! ), создать атмосферу страха и на этой основе вырвать у государства особые льготы и привелегии для жидов, закрепив их законодательно.
Павел Хохряков
негативное . они только дискредитируют национализм как идеологию
Tabyldy Kadraliyev
ОТРИЦАТЕЛЬНО. Скинхедов спонсируют наши власти. Ведь пока бьют по национальному признаку, не трогают ''чинодралов'' и их детей. Поэтому наши власти финансируют разжигание розни на ТВ, по радио и в газетах к отношению к украинцам, грузинам, полякам, и. т. д. . Жаадаиы уже у власти, и они в страхе от праведного гнева разгневанных, обманутых трудящихся.
Алмаз Насиров
Жалко их.. . Сидят ни за что, дурачки! Не так с засильем чурок надо бороться...
Ilona Lebedeva
С одной тороны убивать - не выход, а с другой - они в чём-то правы.. . Так что норм отношусь.
Пётр Калинин
Нормальное, иногда даже респет и уважуху могу кинуть) главное чтоб они не мочили всех подряд, то есть нормальных граждан а дубасили, буйных нелегалов гастарбайтеров)
Отрицательно. Я за нормальный ноционализм а не доведенный до абсурда.
Seeu Seeu
Отрицательное в массе своей, хотя там есть не большие исключения.
Roman Kazaryan
да это детский сад) поймают таджика и издиваются.... а бородатого на мерине они не трогают) ) вообще в чём тогда идея непонятно, если хотите кровной мести тогда идите в армию подписывайте контракт а там вас отправят куда нужно !
Ербол Рахимов
Каждый самовыражается как может.
смотря к каким. они очень разные.
Герои. Только кличку, которую им дали жжии--ды, запретить на територии России.
нормально отношусь! в том что русские хозяева на земле они полностью правы и то что гастарбайтеры или другие инородцы не нужны тоже верно.... а если власть не хочет исправлять этот момент то пытаются исправить они! не все конечно может быть и правильно во взглядах, не все действия могут быть правильными.. . но в целом они молодцы!
ТУПОЕ наци-анальное БЫДЛО.
Дмитрий Ильин
отрицательное.
Асия Галяува
Резко отрицательное. "Насили всегда порождает насилие"(с)
Левкин Сергей
главное что бы своих не дубасили!!!!
Не очень хорошее
Ольга Егорова
Агрессивный пролетариат.... хачей сама не долюблибаю на просторах "нашей родины"...
но категорически против разжигания национальных . конфликтов в электричках.. .
просто мальчики скины не знают дядек, которые на них лавешки имеют...
сама их идея не плохая, но вот над выполнением надо им поработать...
Среднее. Ход мыслей "Россия для русских" мне нравиться. Но я решительно против их методов. Из-за этого я считаю их почти фашистами. Мне больше нравять "патриоты", которые законными методами "очищают" страну. Кроме того, от гастобайтеров много пользы. Сколько по телевизору и в газетах не кричат, что рабоать должны русские, толку мало. Ведь многие русские не хотят идти на эту работу, считая её грязной и недостойной.
Andrey Ulyanov
Я одинаково отношусь ко всем людям.
простое, долбоебы, не знающие других способов самоутвердиться, нет разницы между ними и Свидетелями