Общество

Ваше отношение к скинхедам?

[... Nastya ...]
Нечем заняться. Избивают толпами бедных гостарбайтеров, лучше бы они преступных авторитетов мочили, которые почти все черномазые, а на это кишка тонка!
И уж раз они такие УРА-патриоты, то создавали бы отряды дружины, следили бы за порядком, а не херней занимались, снимая на видео, как они толпами одного избивают.
Антон Качесов
Лучший ответ
Лидия Да. тут вы правы... Лучше авторитетных Чурбанов мочили, да террористов....Вот это помощь русскому государству была)))))
Молодняк просто тупой в силу возраста, а вот те кто за ними стоит-вот это уже серьезно!!!!
Анна Голякова
Смаил ))) и кто же за ними стоит?! Ты вообще,знаешь историю этой субкультуры,какие скинхеды бывают,их идеологию?
Я не трогаю их. Они меня.
иногда даже положительное, ну уж очень я черных не люблю, не выносимо-перебор
Lena Strelnikova
Илья Степанов Привет! Рад видеть
Козлота, возомнившая о себе, не весть, что. И попробуйте мне возразить.
Alinka Kurmanbaeva
Либо субкультурщики, либо провокаторы-одно из двух.
R.
Ruby ...
только отрицательное, это преступные группировки,
Анна Бебик
Смаил ))) любить свою Нацию,дратся за нее-это преступленние?!
наци - молодцы !
остальные - так . .
Не видела ни одного скинхеда в реале.
В реальности видел один раз - самое отвратительное впечатление - толпа трусливых убожеств. Дело было года три назад в Москве, возле трёх вокзалов - рыкнувший на них милицейский сержант показался им, по-моему, не меньше как ангелом смерти - так быстро и безоговорочно они исчезли с его глаз.

Кстати - милиционер был характерной азиатской внешности - то ли казах, то ли кореец, то ли киргиз. )))
Arslan Annadurdiyev
Смаил ))) они-то просто убижали,а ты бы в свои пидорские колготки насрал! Это вы боитесь псов системы,пуще огня!
Ребята не пьют не курят спортом занимаются переживают за страну и общество У меня к ним только положительное отношение !!!
Смаил ))) скины,футбольные хулиганы пьют пиво,а вот автономные,истиные НС,да не курят.не бухают!
Отрицательное. Наиграются и поумнеют, повзрослев.
Siliva Stratan
Да н7и как.. . Фигнёй страдают.. . Лучше вместо гастарбайтеров мочили Чурок-авторитетов да террористов.. . Вот тогда эти банд-формирования были-бы эффективными.. . А так...
Смаил ))) а почему ФСБ этим не занимается? Да потому-что в кремле,сидят такие же бандюги,которым выгодны эти чурбанские бандформирования,мафия!
к Правым-(Националистам) -положительное!
толпа... по одному их кто-нить видел?
Nurdibek Badbas
полумифические существа обитающие в основном в интернете, в телевизоре и в народном фольклоре. из реальных дел скинхедов я слышал только об убийстве пары таджикских дворников и якутского шахматиста. да и то не факт, что это они.
нейтральное