Общество

А каково ваше отношение к национал-социолистам или пропросту говоря "скинхедам"...так называемым патриотам!

Я не фашистка.... но я националистка.. . Россия, много национальная страна, но пусть... "спустившиеся с гор"...сидят там где родилиСЬ.. . и учатся ся вести, в обществе.. . Уважаемые, приежие.. . ежайте домой.. . ну или в печь.. . кому как больше нравится.. .
и попробуйте, назвать мя не толлерантной!
Григорий Середин
Лучший ответ
Скинхед не может быть патриотом.... скинхед в своих действиях руководствуется только личной неприязнью к представителям других национальностям.... отношение отрицательное как к недалеким и неразвитым людям
Если их хорошо организовать, то они могли бы даже приносить определенную пользу...
А как можно относиться к идиотизму? Россия для русских, а Луна для лунатиков. Вот такое отношение.
Игорь Локтев
По хорошему некоторым нациям не объяснишь, что они в России лишние.
Какой нам толк, скажите от кавказцев, которые зарабатывают деньги для своей страны и не платят здесь налоги?
Юра Утемишев
Насилие не понимаю ни в какой форме и причине.
Виль Токарев
Не называй меня скинхедом. Я ПАТРИОТ,
Amon Ra
Глупые люди + Умные люди, которые умеют зарабатывать.
Обосновать?
Сколько лет в РФ развивается эта идея? Какие проблемы были со скинами (что государство уже на них внимание обратило) . Что изменилось в результате их деятельности? - Ничего. Вывод: для достижения их целей средства неэффективны.
Хочешь выгнать всех евреев и черных разворовывающих твою страну? Оденься как человек, поступи в институт, найди единомышленников и постепенно, медленно, но верно пробирайся к власти теми же путями что и твой враг (умом образованием и коварством) . Слабо? Конечно слабо, ведь куда проще отметелить какого нибудь таджика или 10.
Вот, как-то так отношусь.

"Ой, только не надо, что вы за страна такая, что вас так легко завоевать" из К/Ф "Ширли-мырли" - это гениально, на мой взгляд :)
Юля Юманова
"социолист" пишется через "а", грамотей :))
Категорически отрицательное.
М)
Маришка )))
Лучше национал-социалисты, чем демократо-либералы
если бы они "не любили" Американцев, я бы сам к ним пошёл. А так я их терпеть не могу.