Общество

Ваше отношение к Национализму?Может это спасение страны нашей?

это существенно отвлекает от рождаемости... спасение в многочисленности
Денис Катаев
Лучший ответ
Если при этом не ущемляются права другой национальности а наоборот все чувствуют себя в стране нормально и конфортно-то почему ему и не быть?
Айдар Амиров
Отрицательное.. . Страна у нас - традиционно многонациональная...
Ольга Попова ну так и пускай все живут у себя на исторической родине -зачем в москве такой процент азербайджанцев например?
это не спасение а временная мера
Kursat Kaya
Положительно, только не в извращенной форме.
В России национализм звучит смешно, если вы об этом. Если вы за национализм, то живите в пределах Новгородского княжества, и не высовывайтесь. Кстати, Москва финно-уграм :-)
Сергей Редькин В росиянии не национализм звучит смешно,а Национал-Социализм,поскольку в ней много республик с разными национальностями!
да хорошобы.. особенно в Москве -кроме слова пи-ец другие и не вспоминаются
Нина Аббасова
За гражданский, но против этнического...
Максим Татаров
Гитлер тоже мир "спасал"
Наташа Хмара
Нина Аббасова можно подумать вы книги читали или изучали этот вопрос) просто повторяете прописные истины
К сожалению национализм в политике всегда приводит к плохим вещам. Я за сохранение и развитие национального самосознания, но только на личном уровне.
Б... ь!!!! Работать больше надо на своей работе и над собой! Революционеры хреновы-нах!!!
только если разделить Россию, оставить чисто Славянскую территорию попутно очищая ее от инородцев, полукровок, алкашей. и т. д. присоединить ее к Украине, и сделать столицей Киев!
Андрей Давыдов в России вся территория Славянская.
Да. Но тогда нужно развивать не только русский национализм, но и паралельно чувашский, бурятский, якутский, татарский, карачаевский, даргинский, , а также национализм, сотни других коренных народов Российской ФЕДЕРАЦИИ. Вот тогда, то, будет справедливее:))
Андрей Давыдов правильно,и пусть каждый живет у себя на родине а не лезут на Русь.
А вы какую страну имеете ввиду? Россию?
Как может быть национализм спасением в многонациональной стране? Это чтобы нации начали воевать кто круче? Это спасение?
Нина Аббасова живи у себя на исторической родине и никто тебе слова плохого не скажет
Может это идиотизм?
Нина Аббасова вы еще ребенок- другого и не скажите
Я за справедливый суд и закон, тогда проблема сама собой отпадет.
Вася Пак
Отрицательно отношусь. Спасение скорее не в нацизме, а в жестком его искоренение, особенно у кавказцев по отношению к русским.
Елизавета Манько А у русских к кавказцам?
Я за национализм