Общество

Национализм в России. Спасение или уничтожение? Почему? Что предлагаете вы?

спасение.
Алексей Выдыборец
Лучший ответ
Тебе предлагаю подрасти.

А национализм в России- это конец России.
Как только начнем создавать чисто-конкретно русское государство с богоизбранной расой чисто-конкретно русских пацанов и справки о русскости собирать- это и будет концом тысячелетней страны.
Кайрат Нуртас
Александр Репенцев Сергей Битунов
Тебе предлагаю подрасти.
Успею.
Глупы. Россия всегда была сильна тем, что принимала тех, кто хочет жить и работать в ней.
Наталья Гернер Господи вы о чём вообще говорите то,сейчас когда кавказ громит все я не боюсь слова ,да громит Россию и вы так спокойно говорите,вы хоть знаете как кавказ жил при союзе всё туда ,как и сейчас у них в те года коммунизм был они в шкафу деньги пачками держали а мы за три рубля работали при союзе,Кошмар
Кавказцы принудили режим Путина считаться с их амбициями.
Добиваясь лояльности кавказцев, власть вынуждена относиться к ним заискивающе. Например, решение суда по делу Мерзоева можно понимать так: ”Кавказцы занимайтесь спортом и убивайте русских, вам за это ни чего не будет”. Соответственно кавказцы ведут себя вызывающе, совершают преступления относительно русских.
Русские просто вынуждены бороться за свою национальную безопасность.
Русский национализм это вынужденная мера. Просто, деваться уже некуда.
Natasha Fazilova
Валерий Пятак Кавказец дал по репе жидёнку за хамство. Причём здесь русские?
Россия исторически многонациональная страна!!!
Национализм полным ходом исполняется. Русские уничтожаются, их не во что не ставят. Наполнение другой нацией растет.
Русская республика в России это национальные интересы и культуры русского народа. Реализация положений Конституции РФ на самоопределение, развитие своей культуры. религии, традиций. Поэтому спасение русских в Русской республике!
Ольга Семенова
Всё есть лекарство, и всё есть яд. В разумных пределах русский национализм нужен. Но и "Россия для русских " тоже вовсе не спасение. Куда тогда всем остальным деваться? - В отдельную хату, которая с краю? А если не с краю, а в середине - например, как Татарстан или Чувашия? Этого только и добиваются те, кто хочет Россию развалить.
Сложные проблемы, как известно, всегда имеют простые, лёгкие для понимания, неправильные решения-:)
Женя Неустроев
Предлогаю маленьким мальчикам и всем не грузиться по этому поводу и быть толерантными . КУ !
Ghenadii Grosu
Александр Репенцев Не грузится не получается, как раз националистическое движение в молодёжи и проснулось.
Русскому Татарин не брат, Хохол не друг и так далее было и будет а про Евреев я вообще молчу, просто мы это так отвечаем а думаем по другому
Спасение. Национализм - это любовь к своей Родине, и к своему народу.
З_
Захар _