Общество

"Национализм"-детская болезнь,корь человечества - Эйнштейн,ваше отношение к националистам ?

Васька Шадуя
можно даже и пообижаться на них, на националистов. да только, я так думаю, каждый второй на каком-то этапе жизни приболевает.
**** *****
Лучший ответ
Энштейн...
Azad Mirzayev
Васька Шадуя Это ответ ?..или демонстрация ?
Васька Шадуя на всякий случай...вдруг с грамотность плохо...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйнштейн,_Альберт
Презираю этих фашистов с кавказа..
Он больше имеет отношение к мошенникам.

Альберту, едва защитившему на тройку диплом, предложили самому поискать работу. Два года никто не предлагал троечнику ничего путного, пока он не устроился клерком в патентное бюро. И здесь ловчила наткнулся на плохо лежащую гипотезу, предложенную двумя известными учеными А. Пуанкаре и Г. Лоренцем. Она потому и лежала, что даже на то время была весьма спорной, (а сегодня ведущими учеными мира теория относительности признана, как абсолютно ошибочная) .

Между тем найденную в загашниках патентного бюро рукопись помогла Эйнштейну творчески переработать жена-славянка, закончившая с ним один институт. (За что он впоследствии ей, уже к тому времени бывшей жене, выплатил часть денег со своей шНобелевской премии) . Украденную работу клерк напечатал, однако по чисто еврейской традиции, похититель "забыл" указать имена настоящих авторов.

Сионский конгресс представил своего шнобеля к Нобелю, но получил отлуп. Лишь со второй попытки и "соответствующей обработки" членов наградного комитета долгожданное звание досталось иудею. Но далеко не все знают, что Эйнштейн получил премию совсем не за.. . хваленую на все лады теорию относительности! Потому что уже тогда серьезная наука была убеждена, что это пустышка, порода, оставшаяся после научных поисков больших ученых.

Тем не менее Нобелевская награда все-таки перепала Альберту от жидомасонов комитета. И вновь за ворованные мысли: за фотоэффект, открытый и опубликованный немецким физиком Г. Герцем еще аж за.. . 30 лет до фальшивого лауреатства! Такова вот красивая побасенка о пустопорожнем и никчемном воре-"гении", созданная жидами.; -)
Васька Шадуя я читала его биографию...
По Вашему отрывку не станете же утверждать,что он был глуп...
Например у славян небыло национальности
Националисты - цвет нации.
если они будут в бюллетени для голосования - проголосую. Это единственный вариант, када я пойду на выборы.
Уверен, это уже патология, обусловленная основными постулатами теории инволюции видов. Вот здесь понятно все объяснено: "Ману" http://proza.ru/2007/10/19/435
Иван Болотов