Общество

Вопрос к Русским ваше отношение к статистике... такой? см

Искуственно создают рабочие места для всех дебилов, которые приехали к нам, а свои ходят по собеседованиям и не факт что возмут, так как и там они (((( надо оставлять столько же их, сколько наших у них и гуманно и разумно, а то они плодятся быстрей кроликов))))
Владимир Поворотний
Лучший ответ
Так не надо брать их на работу, покупать у них и строить им ...в противном случае - чему вы удивляетесь?
Олег Фадеев
Все просто. Русские люди до сих пор не могут забыть о Трудовом кодексе и других законодательных актах, защищавших их в таком не далеком прошлом. Ни для кого не секрет, что Новые Хозяева заводов, газет, параходов предпочитают суперприбыли, и не хотят даже пальцем пошевелить, если прибыль менее 100%, как минимум! К примеру в развитых странах прибыоь в 15 - 20 % считается хорошей. А как же получить ту самую суперприбыль? Для начала урезать заработную плату, разумеется, при этом ожидая сразу же отток с предприятия квалифицированных сотрудников, помнящих свою ценность и уважающих свою квалификацию. А гдет же взять в таком случае сотрудников для производства? Правильно! Среди так называемых "мигрантов"! Если мы вспомним темы 10 летней давности, когда правительство рассматривало формат построения государства и взаимоотношений, в том числе и производственных, стоял вопрос, какой же флормат выбрать: Европейский, с его гарантиями и свободами, или азиатский? Угадайте с трех раз, что было принято? Правильно, азиатский! Поэтому сейчас так культивируется среди работодателей 12 часовой рабочий день, вплоть до увольнения несогласных, и отсюда же те мизерные заработные платы в негосударственных предприятиях. Из нас делают рабов, молчаливых и послушных Барину. Как сказал недавно мне один из Хозяев, структура производства следующая: рабочие - стадо, мастера - псы, а директоры - пастухи. Вот так то, спите спокойно и дальше!
Надо быть толерантными к гостям города, а не к штрейкбрехерам на которых зарабатывается бабло, ачинарики и органы получают взятки. Посмотрите на Европу- со своей толерантностью в заднице, янки до сих пор жопу неграм лижут. Из за этих штрейкбрехеров и преступность и низкие зарплаты. Скоро в Питере и русских то не будет. Надо засунуть эту типа толерантность тем кто её придумал в....
Татьяна Ларина
Кстате в Белорусии таджиков и кавказцев нет там национализм, Лукашенко их не пускает и правильно делает, а у нас же блять ебаная толерантность, я не националист, но мне это уже реально астапиздело.
Гульжан Саркенова вот и мне так же у меня есть друзья разных национальностей но в массе своей это стадо зверей с чуждым мне менталитетом...
Это окупация.