Практически всем известно, что свастика в общем-то
положительный символ.
Однако после Рейха отношение к этому символу
неднозначное.
Я бы даже сказала часто отрицательное.
А что вы об этом скажете?
Общество
Вопрос о свастике. Ваше отношение к ней???
Отрицательное. Попробуйте объяснить тем, кто воевал, пережил окупацию, что свастика - положительный символ. Вас в лучшем случае не поймут.
Смотря какой смысл в неё вкладывается.... Обыкновенным ножом тоже можно людей резать и можно хлеб. От того что ублюдки используют этот предмет для убийства, мы же от него не отказываемся.
мне свастика напоминает нацистов-она гадость
Я раскрою тему глубже: почему так много фашистов? Фашизм ассоциируется с высокими идеалами, физическим совершенством и силой. Вспомните облик "истинного арийца".
Высоких идеалов у нас нынче нэма.
Наркоманов дофига - спортсменов мало (имеется ввиду обычное население)
Всё это заставляет идеологичных людей ()которым по жизни нужны высокие какие-то мотивы) увлекаться фашизмом и свастикой, как олицетворением оного. Свастика - это символ СИЛЫ.
Высоких идеалов у нас нынче нэма.
Наркоманов дофига - спортсменов мало (имеется ввиду обычное население)
Всё это заставляет идеологичных людей ()которым по жизни нужны высокие какие-то мотивы) увлекаться фашизмом и свастикой, как олицетворением оного. Свастика - это символ СИЛЫ.
NOSHU ETOT ZNAK NA SHEE, SVASTIKA YAVLYAETSYA SOSTAVNOI CHST'YU SLAVYUNSKIH RUN. I IMELA YA VSEH GIDIV V IH GIDOVSKIE GOPI! SUKI, VES' GOROD ZAVESILI ZVEZDAMI DAVIDA! NA KAGDOM UGLU GIDOVSKAYA SIMVOLIKA. IH NI HRENA NE BESPOKOIT SKOL'KO UNICHTOGENO ARABOV, PALESTINCEV POD ETIM ZNAKOM. TAK CHEGO YA BUDU PARIT'SY, CHTO POD SVASTIKOI PROHODIL GIDOVSKII GENOCID!
у меня туалет на даче-обычная деревенная уборная, типа-сортир, так вот, что бы малый ребёнок случайно не провалился в очко, я перекрыл его свастикой, вот такое у меня отношение к этомусимволу фашизма...
Отвращение только к фашистской свастике.
Don, Свастика древнее креста)))))
Don, Свастика древнее креста)))))
Это символ солнца! Похоже, он был бы не лишним на белом свете сегодня.
Свастике несколько тысячелетий. И относиться к ней, как к символу политического режима, просуществовавшего всего 13 лет, есть признак небольшого ума и малых знаний.
Лично моё отношение к свастике как к символу нацизма.
Абсолютно пофигистическое. Лишь бы на стенках не рисовали, все подъезды размалёваны.
свастика как свастика! КРЕСТ тот же самый! Которому мы уже поклоняемся 2009 лет!
Свастика действительно древний и вполне позитивный символ. Присущий славянам между прочим. Но фиговы фашисты замарали его в сознании людей. Это теперь очень глубоко в сознании у всех нас.
Свастика это символ наших предков и уважение к нему есть но не к фашисткой свастике к ней отвращение по полной
Если вы имеете ввиду фашистскую свастику, то я считаю, что ребята, которые рисуют ее, просто не знают историю своей родины. Деды кровь проливали - а они теперь пропагандируют это.
ТАМ НА ВЕРХУ ИХ РАССУДЯТ КАК НАДО, МЫ НЕ СУДЬИ!
ТАМ НА ВЕРХУ ИХ РАССУДЯТ КАК НАДО, МЫ НЕ СУДЬИ!
а это зависит от настроя человека, который оценивает. кто-то склонен видет солярный символ, кто-то фашистский. Мне кажется по этому даже о человеке немножечко можно судить. Я например к первым отношусь
Похожие вопросы
- вначале задам вопрос И ЧТО? Ваше отношение к нему сразу изменится на резко отрицательное? как вы объясните? + пояснение
- Вопрос о догхантерах: ваше отношение к проблеме и к ним в частности ?
- Вопрос для мужчин:ваше отношение к желающим-"откосить армию"?
- Вопрос для русских! Ваше отношение к распространению наркотиков???
- Вопрос к Москвичам: Ваше отношение к кандидату в новые мэры ? Мало ли станет денег в карманах у москвичей ?
- Вопрос мужской половине. Ваше отношение к проституции, аргументы за и против?
- Вопрос к Русским ваше отношение к статистике... такой? см
- Вопрос к Русским. Ваше отношение к Украинцам после возникновения майдана?
- Каково ваше отношение к молодежи России (Москвы) , которая ходят со свастикой и кричат "Хайль! "
- Вопрос о вашем отношении к лицам нетрадиционной ориентации... Ваше отношение?