Общество

Вы не устали от певцов, музыкантов, актеров-это полная чушь которую они несут?

Вы совершенно правы! Их местечкового уровня клейзмерское исполение и пошловатый текст всем уже порядком обрыдло.
Валерия Мазур
Лучший ответ
Скоро, как только путины-медведевы и компания навсегда покинут политическую сцену, певуны эти поедут в фуфайках золото мыть на благо Социалистической страны.
Асет Аубакир
Сюдя по предпочтению на Евровидинии в пользу Баку, будет скоро только такое ...))
Давно уже, я вообще выбросил телик, но эта чушь востребована большим количеством быдломассы, уж прошу прощения, но по другому никак
Вот бы акцию провести "Выбрось телевизор - получи мозг! " Общемировую.
Вы помните загадку " Внизу ножки, сверху рожки, посредине Брежнев? "
Гэк Колледж
Пока жива Бандарша Пугачева так и будет
А вообще Кино, СМИ, Искусство, Эстрада всё работает на Америкосов
по законам войны
проигравшая сторона ложится под победителей (холодной войны)
ЕБН таким ЕБН всё подписал
теперь Путин расхлебывает
Гера Гросс
Асет Аубакир Путину всё равно,если Вы ещё не поняли.
Большинство из них пустышки и если не будут нести чушь, то электорат общероссийский каналов забудет про них.
Роман Предеин
несут то они несут... но ведь еще и называют себя звездами и требуют мочить пиратов, которые пользуют их бездарное творчество
Наталья Крик
Сколько хороших певцов и групп в той-же Америке, а у нас какой канал по телеку ни включи особенно на праздник - одни и те-же тошнотворные рожи: Басков, Галкин, Михайлов и т. д.
Если честноб мне уже противно слышать эти русские песни про любовь, всякий там русский рэп, всякие там пьесы где вообще ни**я не интересно. Слушайте Dub step
Ол
Олег
совершенно точно, согласна. Дико устала и ненавижу современные фильмы и большинство передач. . охинея сплошная. . да как можно вообще такое на всю страну пускать. . неудивительно что у нас народ потом в таком состоянии.
Rafik Bhat Shafi