Общество

Вы можете назвать хоть одного известного человека, певца, музыканта или политика,

что не запятнал себя и свою репутацию ничем? С которого можно взять живой пример того, как нужно жить, каким нужно быть в жизни, и т.д. Потому что многие известные люди (звезды) давно уже с компроментировали себя, одни были застигнуты употреблением наркотиков, другие в прочих не чистоплотных скандалах, то есть, в грязи по уши и т.д. Это что, удел всех звезд, или Медные Трубы никто так и не прошел? Но может быть, есть исключение?
из перечисленных - нет. тогда уж роберт плант
Ботагоз Ахметова
Лучший ответ
Нет таких. Без грешен был только Иисус.
Те, кто причислен к лику святых

Владимир
Сергей Радонежский
Серафим Саровский

И многие другие.

В остальных пусть бросит камень тот, кто сам без греха.. .
Лаура Шагирова
Князь Игорь...
Сергей Иванцов
Ян Табачник
Булат Окуджава на мой взгляд.. . а вообще := Кто в этом мире безгрешен, пусть первым бросит в меня камень.. =
Олег Rbirj
а зачем быть стерильной медицинской ампулой человеку на земле? что в таком виде чел. может познать?
М Мария
Андрей Токмин Стерильной медицинской ампулой, сказано интересно. Уж лучше так, что быть самым грязным и использованным тампоксом.
А вы бы смогли пройти испытание ДЕНЬГАМИ!??
Андрей Токмин Вы знаете, могу. Сейчас я в отпуске сижу и денег нет. Такое испытание прохожу их отсутствием, что сказать не могу. Выживаю, значит прохожу. В этой жизни я прохожу столько испытаний, вы не поверите даже. Даже творческие испытания у меня были, я вижу вы тоже человек творческий. О всем этом я пишу в песнях. Ладно, удачи вам.
Наталья Аксютина Вы несколько не поняли мой вопрос,испытание огромными деньгами с чувством вседозволенности и всемогущества
Идеальных среди людей, в том числе известных людей, нет и быть не может. Но среди политиков на мой взгляд из наших наиболее достойным является П. Столыпин (пусть и вешал он чьих-то там детей и отцов-но это были террористы-такие, кто захватил власть в 17м году. Жаль, что вожди этих террористов, включая Ленина, были тогда в эмиграции. Были бы они повешены-отвратного Октября глядишь бы и не случилось) . Что касается наших музыкантов и певческой эстрады, то здесь (я так думаю, с определённой уверенностью в этом) я бы назвал пару лиц, которые вроде бы ничем себя не дискредитировали-это Юрий Михайлович Антонов и молодая певица Максим. Антонова очень уважаю-как заслуженного творческого деятеля и Человека с большой буквы. А Маринка Максимова (Максим) -по мне так вообще является единственным стоящим исполнителем из молодых и очень современных на нынешней сцене-песни у девчонки хорошие и душевные, и сама очень светлый человечек (то, какие гадости про неё были понаписаны в интернете-дескать, ради карьеры она со всеми спала-я уверен является клеветой. Не похожа она на шалаву-многие попсовики похожи, а эта исполнительница-нет!).
Nurasyl Lesbekov
Вы думаете репутация это очень важно? С идеальной репутацией может быть только пустышка!
Серега М
Андрей Токмин Боюсь, вы сейчас так далеки от правды, но не хочу вас переубеждать и навязывать свою точку зрения. Поверьте, это не так, что вы написали.
Все мы не ангелы, поэтому мы на земле, а не на небе.: -)))
Юра Симбирёв
запятнать себя, можно правду сказать и пятно
отличная актриса - Любовь Полищук, а также для меня певица - Бьянка.: -) на вкус и цвет товарищей нет.
а кто без греха? вы - без греха?
Вова Дидяк
Андрей Токмин Если сравнивать мой грех, то есть, мою степень греха и взять любую личность, известную и популярную, чуть ли не в планетарном масштабе, то мои грехи -это жалкая щепотка по сравнению с той горой грехов, что возникнет перед глазами любого человека, зрячего и мыслящего. Мои грехи это ничто.
Ричи Блэкмор...
Анатолий Wottschel
Эми Ли ( эванесанс) искренняя девушка одна улыбка чего стоит, живая, как я считаю ей плевать на стериотипы она такая какая есть. Занимается благотворительностью помогает больным детям, людям и животным. Голых фото ее я не видела. Мне кажется яркий пример человека который прошел испытание медных труб
Олег Маляр
реально, я считаю, что попасть в этот круг могут только те, кто внутренне готов, что буд сломан
Вера Белова
Кирилл и Мефодий... правда, это два известных человека!
Брюс ли-для меня живая легенда!