Общество
Кого в руководстве РФ вы считаете грамотным специалистом или порядочным честным политиком? Кого можете назвать?
Сейчас в правительстве нет порядочных людей... Неестественный отбор за 20 лет сделал своё дело.
таких к власти за километр не подпускают
Сынка Медведа.
У него бентли зачотный.
Сразу видно-в 26 лет сам, своим трудом заработал
У него бентли зачотный.
Владимир Стариков
Начального на них нет))))
настоящее время там как раз и собрались все самые грамотные и умные доказавшие на деле по прежнему месту работы, что они специалисты и подтвердившие это пройдя обучение при правительстве или участвуя в конкурсах на соискание должности в правительстве или чтобы стать депутатом Думы! и конкурса проводились из 230 тысяч в течении трех месяцев в команде по 20 человек и некоторых до окончания срока приглашали в правительство или предлагали стать ВРИО губернатора! И так сама Дума дважды обновлялась на 70 % и это среди 460 депутатов и плохих там будет не более 0,2%,полагаю!
Где и в какой стране так было, чтобы люди уже проявившие себя имеющие свой бизнес и большие деньги все бросали и шли во власть работать на благо России!?.
Юлия Федореева
Болеешь?
Дмитрий Новиков
прислушайся, потом спасибо скажешь
Глазьев...
Юлия Федореева
Согласен
Гриша решил прогнуться?
Суровикин, Нечаев, Ткачев ( правда его уволили).
Греф
Борис Цртатарян
Ты ему должен?
ну мне никто особо не нравится так чтоб нравился прям очень..лавров а второго забыла...поймите мы видим что мы видим...и такие люди часто бывают и для окружающих "невидимыми" ведь быть специалистом это не всё...есть ещё личные мотивы о которых много не говорят и окружающая среда скажем так
и политика и порядочность и честность...это ну слова....а вот специалист и политик это другое...специалисты и политики есть даже среди врачей....а самих врачей то и нет)
ну в чистом нормальном смысле этого слова клятва гипократа и всё такое....личные устремления помогать и спасать
Ирина Соколова
и эта история стара как мир видно...со времён кофуция...который жил до н.э
там пример приведён 2х мальчиков которые стали политиками только один предатель и революционер а другой занимался благоустройством общества...жизнь чтоб улучшить своим гражданам...и оба были большие специалисты так сказать...только одного дед бил чтоб он стал кем то а 2го воспитали бизнесмены...там торговые связи и всё такое...работа над своей личностью
Мишустин
Борис Цртатарян
Так ведь не делает ни хера