Общество

Вы действительно считаете, что Борис Ефимович Немцов честнее и порядочнее Владимира Владимировича Путина?

Немцов такая же порядочная сволочь как и Путин имеет акции нац компаний обманывал людей в том числе американских бизнесменов еще скажу по секрету что Немцов человек Кремля делают они это чтобы не "вылупилась" другая оппозиция более яростная и не подконтрольная http://ru.wikipedia.org/wiki/Немцов, _Борис_Ефимович
Волал Егоров
Лучший ответ
"В Москве неизвестные изуродовали внедорожник оппозиционера Бориса Немцова, бросив на него унитаз. "
всё правильно сделал...
Елена Малышкo
А что он делал на Украине во время Оранжевой революции? Иуда он.
И всёже вор должен сидеть в тюрьме.
Да это так
Борис Ефимович Немцов Петух - изображающий павлина с распушенным хвостом, Он не просто дурак, неумеха и бездельник, он возомнил себя наполеоном всея долбоёбов России.
конечно!!
Alana Dzboeva
Да, да ...Конечно считаю! А кто это такие ???
Немцов тоже Чужой, только подешевле.
Отогнали Немцова от кормушки, вот и бесится, теперь пристраивается к западной...
Суворов Артем
Путин довел страну до экономического кризиса и отобрал почти все гражданские свободы, а чего плохого сделал Немцов?
Эльмира Хабибуллина Он ничего не сделал, потому что не умеет делать, его выгнал из правительства Ельцин за бездеятельность, И выгнал изи своих помощников враг России Ющенко, за то что Немцов неумело гадил на Россию.
Мадина Максатова С 1997 года -- вице-премьер правительства РФ, министр топлива и энергетики РФ, возглавлял коллегию представителей государства в правлении РАО "Газпром". Довел страну до экономического процветания.
Эльмира Хабибуллина А о том что Путин довел Россию до экономического кризиса может написать либо полный дурак, либо враг правды и враг России.
Татьяна Демяшева Ха...ха.. Полное невежество..
Светлана Феоктистова И что же он у тебя отобрал и до какого кризиса довел Тебе что есть нечего нет квартиры и ты бомжуешь Собирутся такие как ты немцовы и пиздят направо и налево боламутят народ
Мы Немцова, даже не воспринимаем.. . Там Навальный еще в оппозиции. В общем я, за новоиспеченных Гитлеров в России. . время такое, я только за русских, остальные мне не интересны. А войны не будет! Какой идиот устроит войну, когда вся земля в разных концах напичкана ЯО. . после применения которого, ни останется ничего живого...
Ольга Рылова Есть сущности, которым ничего живого на Земле и не надо.
Не лучше, но и не хуже! Лично я негативно отношусь к Борису Ефимовичу. Более того считаю его очень корыстным человеком, не обременённым совестью. Однако не связываю протестные настроения 80% населения нашей страны с деятельностью этого человека.
Еще хуже
Дана Омарова
нет однозначно
немцов в воровстве не замечен
Татьяна Демяшева Тебе повезло.. Ты видил как Путин воровал..
Лучше всех под народный честный суд !!!
Упаси Бог от эдакого "честного". Если такой жесткий выбор, то уж лучше фальшивый и лицемерный Путин.
Светлана Феоктистова А что тебе сделал Путин что ты такая тварь?