Общество

Кого из политиков вы можете назвать пстозвоном и горлопаном?

Может даже не одного политика?
из российских Путина ( россия встает с колен, россия островок стабильности, храните деньги в рублях)
Наталья Суворкова
Лучший ответ
Жириновский вне конкуренции, остальные просто серая масса, за редким исключением, призванная голосовать за спущенные указания и проекты.
Рустик Вафин
Ющенко, Саакашвили, Кандализу Райс и себя!
Надо было задать вопрос, кого из политиков можно назвать человеком слова. Тогда бы люди напрягли мышление. А так и думать нечего - все, кого на ТВ по сто раз на дню показывают.
Шишкина Ирина
Да почти всех, но наш Мишико-несравненный. Может потому, что мне приходится его слушать чаще, чем других.
А Жириновский что? Рупор Кремля.
Лужкова
Сергей Зюров
да всех за исключением сталина вот уж у того слово не расходилось с делом
Жириновский, Дугин, Затулин!
У двух последних, когда они заходятся в своём яростном припадке,
глаза становятся просто бесноватыми! - это касательно горлопанства.
А пустозвонить в последнее время, политики стали практически все. Может время такое тяжелое, что ли, что их к этому обязывает?
В общем, пустозвонов перечислять смысла нет!
Саакашвили, Жириновский
Если внимательно (!!!) сравнивать, что декламируеся ими, и что потом реально делается - ТО ВСЕХ !!!))))
Ильдар Зарипов
Жириновский, Грызлов, Путин, Гордеев и т. д.
Более или менее под это определение попадают они все.
Артем Ротань
да они все словоблуды отменные
Baiok Akmambetova
Вся администрация Путина пустозвоны.
Говорят одно а делают совершенно другое - это их стиль жизни и правления.
Юрий Ларкин
Чубайс, Зюганов, Буш, Починок!
Жириновский, вы как будто его характеристику написали)
Да все. Работа у них такая, степень несвободы очень высока .
Жириновского.
M.
Maksa .
Дума!!!!
Через одного любого можно так назвать.
**
***денис ***
Не хватит места всех перечислить, да и времени жаль.
Я сюда включил бы почти всех европейских политиков тоже!
Жириновский однозначно - всё говорит в открытую!!!! да и остальные почти такие же - просто скрывают...
Rus Gulaliev
Об этом убедительно написано в моеи блоге vitaly shur (пишите в строку поиска) в статье "Герои нашего времени". НЕ пожалеете.
Галина Коренева ОК, загляну ))))