Не верю я выше названным, есть свои причины.
Явлинский квашня. Немцов убит.
Назовите хоть одного, и обоснуйте почему он (она).
Общество
Кого вы можете назвать из нормальных оппозиционных политиков? Мальцев, Навальный - сразу нет. Нормальные есть?
Нужно начать не с оппозиционных политиков, а с прямой противороложности, тогда задача решается просто. В математике этот прием назвается от противного.
Возьмем Путина образца 1999 года, когда его привели в Кремль и сказали, что он будет временно исполнять обязанности Ельцина. Первые шаги на посту и/о были блеклым, было видно, что человек ни разговоравать не может, а уж по поводу политической программы Путина - это анекдот на все времена. И что? Разве страна пропала. К новому президенту стала собираться команда и предлагать свои услуги...
Какой из этого можно сделать очевидный вывод. Навальный, только Навальный. Человек известный, хоть какая-то программа у него есть. А когда станет президентом, то к нему тоже будут выстраиваться очереди из специлистов, чтобы он их взял к себе в кабинет министров. Все логично, практично и эволюционно...
Именно так и нужно. Без Мальцевских эксцессов. Елицин дрожащей рукой отдал портфель Путину. Тоже самое Путин должен сделать в отношении Навального. Тогда не будет бессмысленных разговоров об оппозиции и революции. За такое решение проголосует большинство разумных россиян. Я уверен.
политик тот, кто хотя бы 10 задач четких и ясных может обозначить
Жид на жиде, может хватит?
Нет таких. Навальный и Мальцев на Кремль работают на самом деле. Иначе их давно бы уже устранили или посадили
Масштабного оппонента -оппозиционера нет.
Видимо потому что нет идей, кроме либерастических)) (
Я знал Жака Фреско, но он увы умер недавно. Если честно - все кто рвутся во власть, уже по умолчанию не могут быть нормальными оппозиционерами. Те, кто знает как сделать мир лучше - во власть не полезут. Это ученые и инженеры.
Take Obrati Vnemanie
Проект Венера))
Оппозиция полностью соответствует состоянию страны и общества.
В деградирующей стране деградирует всё.
- Когда туда попадаешь, то понимаешь, что кто-то и срачь за всеми должен убирать! Но все это делать не хотят, естественно. Приходится волей-неволей брехать населению о прекрасном настоящем и будущем... Герой (боец) становится драконом!!!