Общество
можно ли назвать мужчину нормальным если он за всю жизнь ни разу на лево не сходил?)
Ну, если он Кристиночке верен, то - да!
А почему нет? В наше время верные мужчины стали считаться какими-то неполноценными?
Нужно.
только такого и можно назвать нормальным
Только такой и нормален, но это редкость.
Артур, а можно ли назвать твою жену нормальной если к ней за всю жизнь ни разу мужик налево не сходил? Согласись, идя налево идут же к кому-то?
смотр когда его жизнь закончилась и как...
Ха! А такие есть? Сомневаюсь я однако!
а если этого добра справа хватает
Вы что, всю жизнь контролировали каждый его шаг! ?
Или это вы сами есть! ? :-))))
Ненормальный тот, кто всю жизнь "проходил на лево",а мало-мальской семьи создать не удосужился.
Отличный мужчина, всем на зависть. У меня брат такой и знакомый такой есть.
просто даже золотой...
Гм! А нормально ли такую личность мужиком называть...
можно, если у него был такой шанс но он им не воспользовался.
Вполне...
а можно ли назвать не ходящую налево женщину нормальной? можно и нужно. также и мужчина вполне нормальный, в отличии от тех, кто "левом" только и живет.
если я правильно тебя понял насчет походов налево то да конечно можно
А что он уже (недай Бог) умер, у него может еще всё впереди и лево и право!!!!
это любящий мужчина. а когда мы любим нам никто, кроме любимого человека не нужен.
што вы гоните! нет конечно он не нормальный! скорее всего это комплексы