Общество

решил щенка назвать гашиш. нормальное имя на ваш взгляд?

Офигительное) Ты -гений)
Beksultan Barkhitov
Лучший ответ
И будет шиш! гааа.... шиш
ганджубас веселее звучит )
Ну если бы родители и правда назвали бы вас Гуляш, то, для щенка - Гашиш просто шикарно.)))
Ну и будет он у тебя дурной, как ты! А если бы тебя родители Плюшка назвали?
Fuck Just Do It .
Богдан Виноградов да куда на тебя обижаться ещё....
Суперское имечко... а теперь представь, как ты его на улице зовёшь: "Гашиш! Гашиш! " интересно, кто первый среагирует - наркоманы, менты или "скорая" из дурки?? ? (каков вопрос - таков ответ)
***mерует ***
да хоть горшком назови.... Все равно лень будет полное имя кричать на улице!!!
В кличках собак приветствуется "Р" - назови Герыч. Ато сам гуляш, пес -Гашиш..
нет.. .
Я не понимаю.. . тех людей которые извращяются над именами наших детей.. .
у собак есть клички.. .
лучше Шариком или Бобиком назовите ))....ну.. . рекс, рэм, граф, норд, сына.. . блин. . так много имен (кличек)
Если вам нравится - не вопрос, просто как люди окружающие будут реагировать?... Хотя, извините, ведь вы так собаку хотите назвать только из-за этой реакции. Не думаю, что для себя...
Кмтс Тоо
а я назвала своего Морфей, зову МОР
Nurlan S.™
Саша Саморенов морфий... -нормально но не гашиш..
гашек ничо звучит
**
**** ***
Нет
Ольга Иванюк
Мне очень нравится.
"Гашик, Гашик, ко мне! " - звучит.
Mehmet Celİk
А ласкательно-уменшительно как будете называть? мой Гашик.... мой Гашек? Шишик?

неудобственно
у меня была сучка.... ее звали Хера. Я не помню кто ее так назвал
Roma Kuznetsov
Как корабль назовешь так на нем и поплывешь.
Пожалей животное.
можеш назвать так но смотри когда прогкливать будешь менты при**уться. могут