Общество

Назовите ваши самые любимые, и, на ваш взгляд, успешные мультфильмы?

"Жил-был пёс"
"Как Шарик ходил в гости к Барбосу"
Елена Васильева
Лучший ответ
Ну, погоди, про кота Леопольда, про Простоквашино и все им подобные Советские мультики.
Полигон. 70-е годы прошлого века. Необычная технология.
Да и вообще все советские мультики. Том и Джерри из зарубежных.
Папа Римский Иоанн Павел официально признался что детей нужно воспитывать по советским мультфильмам
Стас Лапердов
Ёжик в тумане
Унесённые призраками
Девочка лисичка
Наусика из Долины Ветров
Персеполис
Кошачий суп
Мой сосед Тоторо
Возвращение кота
Ведьмина служба доставки
Zarema Aidamirova
ну погоди !
еще ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО всегда смотрю... не помню назв. ..друяна мультики
Елена Ефимова
"Ёжик в тумане" признан лучшим мультфильмом всех времён и народов.
Alexandr Nevskiy
Мансия Каримова Удивительно !!!Как показал опрос " Любители мультфильма - "Ёжик в тумане" как пидорасы : Вроде они есть , но среди моих знакомых их нет"
"Ну погоди", " Простоквашино", про Леопольда, " Том и Джерри", " Шрек", про богатырей мультики современные .
" Мадагаскар"
" Жил -был пес"- забыла про него, тоже замечательный
ОК
Оля Красюк
тайна третьей планеты и смотрю про Бремен никто не вспомнил и чебурашенька
Bittersweet Symphony
Ико-отважный жеребёнок :)
Про ёжика в тумане говорят так много критиков как не при никаком другом мультике. Потом ещё есть "Контакт" америкосы фильм с таким навзанием тоже про инопланетную жизнь сняли)
от японской студии Ghibli почти все очень популярны и замечательны, как Унесенные призраками, который не устают крутить по TV.
__Vip__ __В@sя__
Зима в Простоквашино! Просто душа отдыхает.
винни-пух (наш) очень философский мульт
"Жил-был пес","маша и медведь",про масленницу не помню названия. Да и вообще украинские оцень люблю
Лена Рыба
Алёша Попович и Тугарин Змей
Malen*kaya Хитро$Ть
_Riza Toksambaeva_ Все про богатырей .Шрек все части.Семья Адамсов.Чертенок 13.Ванька в тридевятом.Пес в сапогах короче набрала
щелкунчик
Irina Schander
короткометражная "Работа".