"Жил-был пёс"
"Как Шарик ходил в гости к Барбосу"
Общество
Назовите ваши самые любимые, и, на ваш взгляд, успешные мультфильмы?
Ну, погоди, про кота Леопольда, про Простоквашино и все им подобные Советские мультики.
Полигон. 70-е годы прошлого века. Необычная технология.
Да и вообще все советские мультики. Том и Джерри из зарубежных.
Папа Римский Иоанн Павел официально признался что детей нужно воспитывать по советским мультфильмам
Ёжик в тумане
Унесённые призраками
Девочка лисичка
Наусика из Долины Ветров
Персеполис
Кошачий суп
Мой сосед Тоторо
Возвращение кота
Ведьмина служба доставки
Унесённые призраками
Девочка лисичка
Наусика из Долины Ветров
Персеполис
Кошачий суп
Мой сосед Тоторо
Возвращение кота
Ведьмина служба доставки
ну погоди !
еще ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО всегда смотрю... не помню назв. ..друяна мультики
"Ёжик в тумане" признан лучшим мультфильмом всех времён и народов.
Мансия Каримова
Удивительно !!!Как показал опрос " Любители мультфильма - "Ёжик в тумане" как пидорасы : Вроде они есть , но среди моих знакомых их нет"
"Ну погоди", " Простоквашино", про Леопольда, " Том и Джерри", " Шрек", про богатырей мультики современные .
" Мадагаскар"
" Жил -был пес"- забыла про него, тоже замечательный
" Мадагаскар"
тайна третьей планеты и смотрю про Бремен никто не вспомнил и чебурашенька
Ико-отважный жеребёнок :)

Про ёжика в тумане говорят так много критиков как не при никаком другом мультике. Потом ещё есть "Контакт" америкосы фильм с таким навзанием тоже про инопланетную жизнь сняли)
от японской студии Ghibli почти все очень популярны и замечательны, как Унесенные призраками, который не устают крутить по TV.
Зима в Простоквашино! Просто душа отдыхает.
винни-пух (наш) очень философский мульт
"Жил-был пес","маша и медведь",про масленницу не помню названия. Да и вообще украинские оцень люблю
Алёша Попович и Тугарин Змей
_Riza Toksambaeva_
Все про богатырей .Шрек все части.Семья Адамсов.Чертенок 13.Ванька в тридевятом.Пес в сапогах короче набрала
щелкунчик
короткометражная "Работа".