Общество

Назовите пожалуйста самые актуальные на ваш взгляд проблемы современных женщин.

Дорогие женщины, пишите пожалуйста от своего имени. В крайнем случае от имени ваших хороших знакомых (на что они чаще всего жалуются). Ваши ответы мне нужны для соответствующей статьи.
мужчины, - так и запиши! ))
Асель Тлеуова
Лучший ответ
поклонение матриархату--завышенная самооценка--ненависть к запаху от мужчины--
Да, дискриминация по возрасту при устройстве на работу. Это основное и это от меня не зависит.
голова
(((((Omur))))) ***abylov***
думала-думала.... Нет их!!!! Все как обычно-все мужики козлы, мне надо худеть, надеть нечего)))
Юрий Шиколай
Дискриминация по половому признаку.

Хочу сказать что дискриминация при устройстве на работу по возрасту надуманная проблема. Она сидит червем сомнения в мозгу. Нужно в любом возрасте граматно себя преподнести. Я знаю женщин за 55 которых берут с "руками и ногами" потому что это спецы своего дела ))) Всем удач и не унывать !!!
Ксюша Кикоть
Мне кажется: излишнее желание сделать все за мужчин, лучше чем мужчины. Вобщем за что боролись.. . то и стало проблемой. Нет женщины, как женщины, а есть нечто, что возьмет на себя всю ответственность за все и всех, да еще и мужчину на себя "взвалит" с его инфантильными проблемами. Слабости не хватает, нет условий что бы быть слабой.
Лишние волосы на теле, необходимость соответствия "sexy girl", когда хочется просто быть собой, а иначе никому не понравишься и на работу фиг возьмут
Юра Данченко
Для меня лично основная проблема -это невозможность устроиться на работу после сорока лет.
Валя Вязова
целлюлит.
деградация мужчин.
Где найти нормального мужика?
Где купить подешевле и полудше?
Как я сегодня выгляжу?
Когда закончится рабочий день?
Интересно, а он мне изменяет?
Почему ты оглянулся и посмотрел на нее, что она лучше меня?
...
Много у женщин проблем и вопросов:)
быть женщиной