Общество
Какие женщины в МИРЕ самые красивые на Ваш взгляд?
Славянские
Украинки и русские.
Русские, француженки, чешки.
в мире много красивых и от нации это не зависит, если вы про русских - они страшные
Кабардинки и еврейки.
*********** (_) And {*_*}
Что жидовня не ндравится...
А. Джоли
Украинские
В ведических писаниях написано приблизительно следующее.
Что в ЛЮБОЙ стране мира, среди любой рассы, мужчина найдет для себя много привлекательных женщин.
Но я все же склоняюсь к восточным славянкам - украинкам и русским.
Везде есть, но больше всего среди белой расы.
те которые дают.
ни какие, люди красивы не бывают.
Еврейки.
*********** (_) And {*_*}
НЕлюди в вопросе не котируются...
Любимые.
Женщина: рост 170-175
вес 55-60
волосы блонд, шоколад
глаза голубые, зеленые, карие
маникюр хороший, не сильно загорелая
красивая грудь от 2 размера и выше
обязательно со вкусом в одежде и макияже
вес 55-60
волосы блонд, шоколад
глаза голубые, зеленые, карие
маникюр хороший, не сильно загорелая
красивая грудь от 2 размера и выше
Alex Povolocky
а поведение,манеры,голос,характер,воспитание не надо.
Это дело вкуса. Мне например более красивыми и привлекательными кажутся и женщины и мужчины европейского типа. Со светлыми волосами и глазами.
Свои
Славяночки, может быть.
россиянки!
Поделюсь своим мнением.
Много я наслышан о том, что иностранцы считают русских девушек очень красивыми. Но живя в Москве, должен признаться, что в столице их очень мало. В таких городах как Рязань, Тула, Нижний Новгород и Санкт-Петербурге ситуация получше, конечно, но красавиц тоже меньшинство.
Зато на один день я несколько случайным образом оказался в Украине, в городе Полтава. И приехал на гос. праздник - День Конституции. Был вечер, и прошелся по парку. БОЖЕ, вот это красавицы, одна краше другой. Выбирай, какую хочешь: =) И говорю без доли сарказма/иронии и пр. Могу сказать поэтому, что для меня они красивее всех, что видел (все расы) .
P.s.: предположу, что кровосмешение (русская + азиатская (татарская) и еврейская) во многом не самым лучшим сказались на антропологии.
*********** (_) And {*_*}
Согласен Украина это цветник!
Во всех нациях есть красивые. А быть душою красивой - это высший пилотаж)
безусловно русские