Общество

У кого из всех певцов мира самый красивый голос (из всех времён и народов)?

Вася Исаков
Лучший ответ
У Аркадия укупника. А если серьезно, то у Муслима Магомаева.
Елена Латышева
Карузо
Юлия Крук
Робертино Лоретти :)
Федор Щаляпин, Мария Каллас, Георг Карлович Отс, Лучиано Паваротти, Чечилия Бартоли
Тимур Утенов
так ведь у каждого свой вкус
вон Стасик Михайлов блеет по 1-каналу
тебе-е-е-е-е
мене-е-е-е-е
себе-е-е-е-е
а одинокие бабы в зале визжат
-у-и-и-и-и
раз в десятилетие рождается на свет великий голос. сегодня это роландо виллазон . а с начала века- шаляпин, тито руффо и тито гоби, козловский и лемешев, паваротти и доминго. на малой сцене тоже есть свои голоса- утесов и бернес, хулио иглесиас и муслим магомаев . арис сан.
Для меня — Хосе Каррерас!

Каллас, Кабалье, Офра Хаза. .
Фёдор Иванович Шаляпин.
Муслим Магомаев
Марина Хохлова
О вкусах не спорят...
не просто красивые, а неповторимые и незабываемые голоса были у Френка Синатры, Магомаева и Ободзинского. (об оперных певцах не говорю) Они настолько индивидуальны, широки по диапазону и тембровой окраске, что с ними никто не сравнится.
Робертино Лоретти
Анна Нетребко, Мария Каллас.
Натали *********
У М. Бернеса.
Zamir Gubzhokov
Классический-Карузо, Шаляпин. Эстрада-Ободзинский. Рок-Меркьюри с уникальным голосом.
Хворостовский
Erdeny Dymchicov
вкусы у людей разные...
$ Svetl@nk@ &&&)))))
У Марка Бернеса, конечно.
Народный артист РСФСР (1965). Лауреат Сталинской премии первой степени (1951). Один из наиболее любимых артистов советской эстрады, выдающийся русский шансонье. Во многом благодаря Бернесу сложился золотой фонд отечественной песенной классики
Андрей Загорелый прибавлю к нему и утесова!
Сергей Давидян.
все времена и народы? круто
Алла Шкиль
Демис Русосс
Андреа Бочелли
Тиль Линдман (Раммштайн)
Вика Лис