Общество

Вот ответьте мне,почему на российской сцене нет певцов с красивыми голосами?Вы хотите сиськи-письки видеть или голоса?

Сиськи и персики хочу!
Евгений Юрков
Лучший ответ
Вы собственно о какой сцене говорие? Я вот слышла очень много красивых голосов. И в Большом и в Мариинке, а Казань чего стоит.
Мне кажется, что в России их просто девать некуда. Вот в нашем маленьком городе хоть оперу открывай. Такие тенора - наслаждение просто. А детский хор на международных конкурсах только первые места занимает. Не знаю где и что вы слушаете. Смените сцену.
Daur Alimov
До тех пор пока в России евреи будут определять кого слушать русскому народу до тех пор вы будете лицезреть только сиськи и письки. И вы сами их в этом поощряете, покупая билеты на Киркорова и прочую гомосятину. Таким образом. вы заметьте, евреи приучили вас всех жевать жвачку - как коровы. Как только появится новое лицо на нашей, так называемой, эстраде, ему ходу мадам Певзнер - Пугачова никак не даст. Что, скажете нет у нас отличных певцов? Музыкантов? Чушь! Есть они - только пробиться им сквозь еврейское засилье никак невозможно. Вот и скажите после этого что я неправ.
Gagik Nikoghosyan
Айдана Аталыкова херню написал
Сиськи-письки мы хотим видеть, а голоса, хотелось бы слышать.
Константин Р
продюсерам важны именно сиси писи а голос не нужен фанерка всё вытянет
Честно говоря, я не разбираюсь в российской эстраде... .

Я как-то по-старинке.... люблю Сплин, Чиж & Co, Ляписа Трубецкого, Найка Борзова, Талькова, Чайф, Би-2 и всё подобное....
ВИДИТЬ я хотел бы именно сиськи-письки, а вот СЛУШАТЬ голоса!:)
Karlygash .
Какие ж сиськи у певцов?
Гульжан :-))
да есть ...просто за сиська-письками)) ) их не очень видно
Dilya Kadirova
Даёшь СИСЬКИ-ПИСЬКИ)) ) А разве у русских "звёзд" они есть?!
Юлия Исаева
Да. Это принципиальный вопрос.
Тут надо подумать. Вот мне, например, и письки и сиськи увидеть-бы хотелось.... Да и ваще.... Вот взять Фриске, к примеру. Тут тебе всё. И попа.... и сиси.... и ваще... .
Сижу, пью пиво.. . на неё смотрю.... и представляю, что она рядом и мне чипсики предлагает.
- " а не хотите-ли, Андрюша, чипсиков? Иль для Вас станцевать топлесс? "...
А я ей - " давай, тока медленно.... "
Вот меня понесло... .
Короче, кому голос, а кому и попу....
Юлия Исаева Ты сиськи её видел? Это УШИ СПАНИЭЛЯ)))
Потому, что никто не помогает истинным дарованиям! Везде прорывается бездарщина. Бездарь проходит везде и всюду! И лоббирует интересы ещё большей серости.
Люблю сиськи, письки....
тот кто поёт действительно, не отстёгивает Телевизионщикам.
при теперешнем развитии электроники любой кастрат или сифилитик споёт не хуже Шаляпина, а если он еще косметич. хирургу денег даст, то и выглядеть будет не хуже
*нелли* *
Это Эдит Пиаф не имела внешности, но имела голос. А они наоборот.
Дима Ильин
сама задаюсь этим вопросом. поэтому российскую эстраду вообще не слушаю
Ольга
Спрос рождает предложение.
Виктор Ямов
голоса хорошие закончились
Денис Туляков