Мизулина, глава безопасного интернета, заявила, что рэперам присылают файл с темами и они поют об этом, развращая нашу молодёжь. Тоже самое заявил депутат Носов. И Бастрыкин их поддержал, заявив что они ещё и наркотой приторговывают.
А теперь вспомним песенки 20 лет назад - "Ангельская пыль" Ария. Наркота. "Маленькая лошадка" Найк Борзов - "я люблю слушать песни и костра нюхать дым, но нельзя мне отвлекаться - я везу кокаин", Пропаганда - "Мелом", Мумий тролль - Дельфины. И конечно же Сектор Газа, сказка где Иван Дурак епёт царевну лягушку. И так далее, много песен про наркоту, про те же самые письки, сиськи, секс, разврат. Это всё же было, почему сейчас это вдруг стало" целенаправленной гибридной войной западного врага против молодого поколения России". У самих американцев тексты песен не лучше, то есть свою молодёжь они развращают тоже.
Общество
Почему песни про сиськи / письки вдруг стали продуктом Госдепа? А раньше как же было?
Да они работать не хотят. Мало им рейтинга " Для взрослых, до 6, до 16". Так они эти передачи куда попало ставят. Цензуру не надо. Про СССР мы увеличивали рост, чтоб сходить на фильм ужасов до 16. "Сколько лет?" Басом " "Шестнадцать" "Иди подрасти ещё, не тянешь на 16" Другие проходили. Круто было
20 лет назад - неубедительно.. -еще 30 лет назад наше общество и начали планомерно развращать и разлагать.
Дмитрий Головин
То есть вас и ваших сверстников не развращали? Поэтому вы такие злые сейчас и хотите устроить войну по всему миру? Жить немного осталось, умирать так с музыкой и со всем остальным миром?
Потому что без всенародного насаждения сексуальной разнузданности американский образ жизни немыслим.
Я думаю что пора возражать цензуру на ТВ.
Пусть они поют про свои сиськи масиськи на квартирниках.
Зачем их на большой экран пускают?
Раньше были частушки.
"Ангельская пыль" это не пропаганда наркотиков, а совсем наоборот. Просто нужно тексты внимательно слушать.
...
Ангельская пыль,
Это сон и быль!
Безумец, беглец дороги нет.
ТЫ ВИДИШ НЕ ВЕРНЫЙ СВЕТ.
Твой ангел зажег мираж огня,
ОН ХОЧЕТ УБИТЬ ТЕБЯ…
На краю обрыва песня неземная,
Музыка богов и голоса богинь.
Ты паришь над миром, но торговец раем
ВВЫНЕТ ДУШУ ИЗ ТЕБЯ ЗА ГЕРОИН
...
Ангельская пыль,
Это сон и быль!
Безумец, беглец дороги нет.
ТЫ ВИДИШ НЕ ВЕРНЫЙ СВЕТ.
Твой ангел зажег мираж огня,
ОН ХОЧЕТ УБИТЬ ТЕБЯ…
На краю обрыва песня неземная,
Музыка богов и голоса богинь.
Ты паришь над миром, но торговец раем
ВВЫНЕТ ДУШУ ИЗ ТЕБЯ ЗА ГЕРОИН
Раньше у нас один деятель позднего СССР шамкал про "сиськи-масиськи". Теперь настала очередь америки...
Всё правильно свершается как в одной песне 90-х - исторический путь предсказанного
тогда не отменишь ни коим образом..
"Сиськи в тесте это вкусно"... а потом:
"А чекисты подоспели прям в разгар дележки сисек
И давай стрелять из ружьев в небеса, где пели птицы
Гуси падают на на землю, и от страха обос. рались
Все коньки в лугах колхозных, и заплакали детишки
А петлюрцы и бендерцы как увидели героев
Побросали сиськи на пол и залезли на машины
И уе. бывать помчались в направлении ФРГ, бл. ядь
Позабыв кулинарию канули в века навечно..."
Канули в века навечно... и это благо.
тогда не отменишь ни коим образом..
"Сиськи в тесте это вкусно"... а потом:
Канули в века навечно... и это благо.
очередная бредятина одураченного пропагандонами миаргинала!