Общество
Почему мусор стали выкидывать в пакетах.Раньше ведрами выкидывали.
А сейчас все подряд в мусорных мешках,либо в пакете из Магазина
Пакеты дешевле. Где ж столько ведер наберешся.
Раньше - целофанновые пакеты были в дефиците.. .
Особенно при СССР.. . Некоторые их по нескольку раз использовали, даже стирали....
Так ведь это прогресс! Раньше и попу вытирали газетой слегка помяв!
И раньше бы так делали, но пакетов не было. Я впервые, будучи заграницей, увидела такие пакеты в продаже, привезла несколько руликов и подругам раздарила - это было экзотикой по тем временам...
Прогресс.
Раньше народ жил бедно, и не мог себе позволить выбрасывать пакеты.
это не культура, а бесхрозяйственность.
этим пластиком на свалках большие территории завалены.
Да когда мусор в вёдрах выносили, это было менее удобно, зато более экологично. А сейчас: да, комфортно, конечно, вышвырнул полиэтиленовый пакет с мусором, и пошёл себе дальше. А полиэтилен, кстати, веками может лежать в земле: он совсем не разлагается. Пакет для мусора сам является мусором.
Каждый раз ведро покупали?? А говорят, что жили плохо... вот и верь людям
ведра еще потом отмывать надо было))) а с пакетом нет
потому что в пакетах так чище
Так раньше и попу "Правдой"вытирали, а теперь рулонной бумагой, а что вы хотите- прогресс!!!
Раньше было открытое советское общество....
А ведро - выбрасывать или обратно домой нести? Или весь день с ним ходить?
А неужели ты выбрасываешь мусор в ведрах? Ответ ты и сам знаешь, на свой глупый вопрос.
аккуратно потому что!! !
да кстати раньше и пакетов не было. хранили дома первый целлофановый пакет привезённый из гдр как раритет)))
Мусор выбрасил и пошел дальше по делам. А ведро надо возвращаться, чтоб оставить его дома/ведро/
Я в ведрах выкидываю. Я ж не москаль.