Общество

Вот почему "мусор"у можно бить гражданина,а гражданину бить "мусор"а нельзя?

ПОЛАЮ,ЧТО кто такой "мусор" РАЗЪЯСНЯТЬ НЕ НУЖНО
"Мусор" он и есть мусор
Наталья Хороших
Лучший ответ
Надо бить умеючи в темную, подловить когда он будет выходить с собственного дома и отпинать в десятером хорошенько, можно и мешок перед этим на бошку натянуть.
Бить можно, чревато, однако...
Потому что милиция - это карающий орган государства для подчинения народа СВОЕЙ власти.
Да пёс с ними.
Наталья Чула
Тот кто бьёт, тот действительно мусор. Умей различать добро и зло.
* Баука *
Потому что легавые-это закон, а нарушение закона карается государством, а наезд на государство-это экстремизм, а экстремист-это враг государства, а враг государства-это враг народа, а врагов народа расстреливают... Так что если кто хочет умереть молодым, или вообще задолбало жить-может бить кого хочет.. вот так...
потому что гражданин неправильный раз его бьют, а мусор как говорите можно тож бить главно чтоб он вас не видел и не запомнил а так сколько угодно))) )
сам порой так развлекаюсь))
Почему? Бей кто тебе не дает!
Алинка Севастьянова Я побью "мусор"а. А срок ты за это будешь мотать?
Мусорской беспридел! Видил бы ты что у нас в Кургане творитья!
Детей стволами пугают лижбы срок левый навешать!
Какие же они твари! Ненавижу! ! Когда их вижу, я испытываю отвращение! особенно следаков!
Алексей Колесников милиции НЕТ! только мусора
Не знаю точно но как правило в мусора идут 80% не образованных людй, физическая сила без ума страшная вещь, ну стукнишь ты его, а оно тебе надо?