Общество

Почему граждане выкидывают мусор в лес и вообще где попало?

Неужели они не понимают, что это не только вредно, но и просто некрасиво?
Это слабоумные граждане.
Любовь Дрожевская
Лучший ответ
Это не граждане, а потомки пришлого на Русь народца... Посмотрите - что у них в квартирах делается... Это просто ужас!
выкидывали везде... в Париже вёдра с фекалиями выплёскивали из окон верхних этажей, в Лондоне опорожняли кишечник прямо на улицах прилюдно... НО!
цивилизованность и воспитанность общества зависит не только от того, как мы обзовём своих сограждан, но и от наказания за свинство со стороны управляющих этим обществом, то есть со стороны администраций поселений, районов... НАКАЗАНИЕ деньгой, когда штраф идёт не в карман, а в бюджет... посмотрите на Финляндию: российский водитель в пределах РФ выбросит пакет с мусором на дорогу, но он же в пределах Финки безупречно соблюдает чистоту на дорогах...
всё дело в чиновничестве, у них в руках рычаг управления этим вопросом.
Марина Трунина
Татьяна Трапезникова Может было, но прошло.
Я б не стал на зеркало пенять.
Тёма ;) в древние века ))))))))))))))) под столом
Татьяна Трапезникова Да, в Финляндии не побалуешь.
потому что пи.. сы
София Иммель
Европейская цивилизационная привычка
Денис Дмитриев
Татьяна Трапезникова Хлебом не корми, дай Европу оклеветать покрепче.
Но у меня другие сведения.
Тёма ;) это у вас от незнания ) да, после первомая или ярмарок есть такое явление, но только потому что народ ЗНАЕТ, что через час это всё уберётся и опять будет чистая площадь. Тк везде - в Швеции, Финляндии ( которая как известно вообще стерильная :) , Италии )) там ярмарки и рок-концерты, фестивали, там собираются Больше 3-х ))...понимать надо... Но убирают сразу )
бросая мусор мимо урны - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ХРЮКНУТЬ
Михалкин Илья
Самые "умные"
Ирина Сычева
Под телегой, суки, рождены и в трамваях воспитаны...
Наталья Лунёва
особенно засоряют речки и озера всякими бутылками и банками
Дмитрий Бон
Свиньи по натуре своей, быдло-воспитание.
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Потому что это 86% быдло
На наш век хватит, а после нас хоть потоп - философия жизни такая.
Людмила Рудич
Да потому что быдло, граждане моего дома выкидывают мусор, мрази из окон... штрафы им тварям такие нужно вкатывать чтоб сукам не повадно было, фуф накипело
Gulzira Pretty Girl
Все говорят не кидайте но сами это делают ток чоо нет пользы задавать такой вопрос до них не доходит
Культуры маловато