Общество
Почему граждане выкидывают мусор в лес и вообще где попало?
Неужели они не понимают, что это не только вредно, но и просто некрасиво?
Это слабоумные граждане.
Это не граждане, а потомки пришлого на Русь народца... Посмотрите - что у них в квартирах делается... Это просто ужас!
выкидывали везде... в Париже вёдра с фекалиями выплёскивали из окон верхних этажей, в Лондоне опорожняли кишечник прямо на улицах прилюдно... НО!
цивилизованность и воспитанность общества зависит не только от того, как мы обзовём своих сограждан, но и от наказания за свинство со стороны управляющих этим обществом, то есть со стороны администраций поселений, районов... НАКАЗАНИЕ деньгой, когда штраф идёт не в карман, а в бюджет... посмотрите на Финляндию: российский водитель в пределах РФ выбросит пакет с мусором на дорогу, но он же в пределах Финки безупречно соблюдает чистоту на дорогах...
всё дело в чиновничестве, у них в руках рычаг управления этим вопросом.
потому что пи.. сы
Европейская цивилизационная привычка

Татьяна Трапезникова
Хлебом не корми, дай Европу оклеветать покрепче.
Но у меня другие сведения.
Тёма ;)
это у вас от незнания ) да, после первомая или ярмарок есть такое явление, но только потому что народ ЗНАЕТ, что через час это всё уберётся и опять будет чистая площадь. Тк везде - в Швеции, Финляндии ( которая как известно вообще стерильная :) , Италии )) там ярмарки и рок-концерты, фестивали, там собираются Больше 3-х ))...понимать надо... Но убирают сразу )
бросая мусор мимо урны - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ХРЮКНУТЬ
Самые "умные"
Под телегой, суки, рождены и в трамваях воспитаны...
особенно засоряют речки и озера всякими бутылками и банками
Свиньи по натуре своей, быдло-воспитание.
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Потому что это 86% быдло
На наш век хватит, а после нас хоть потоп - философия жизни такая.
Да потому что быдло, граждане моего дома выкидывают мусор, мрази из окон... штрафы им тварям такие нужно вкатывать чтоб сукам не повадно было, фуф накипело

Все говорят не кидайте но сами это делают ток чоо нет пользы задавать такой вопрос до них не доходит
Культуры маловато