Общество
Почему люди вывозят мусор в лес? Сейчас же есть миллион способов доставить любой мусор на официальную свалку
В лесах полно сваленного мусора. Вывозят на газелях и грузовых машинах. Зачем не понятно?

Это патриоты ). Зато про Запад столько гадостей пишут, какой у них там бардак...
Ещё и в океан сбрасывают, сволочи...доводя природу до экологической катастрофы.
А это общепринято в России. Страна которая гордится своей культурой , гадит под себя. Народ по ходу не слышал о культуре и экологии. Жизнь по принципу - после нас хоть потоп.
В любой лес войди, и такая же картина.
Когда брожу по лесам, хоть Подмосковье, хоть на севере, как деревня так помойка за околицей.
В любой лес войди, и такая же картина.

свинарник развели какой то
Так они приводят окружающий мир в соответствие с миром внутренним. Гoвнари...
В городе он уже не помещается...

никто не следит. кто обязан следить тот только деньги получает. а люди-свиньи.
Это украинские диверсанты создают экологическое бедствие. Гражданин России себе такого никогда не позволит.
Это не люди а быдло.
Дарья Семибратова
вот медленно подходим к закону и стукачеству.- если чел увидел и стуканул,- а его оштрафовали - он поймет и более ни ни!!
На свалке платить нужно ,а если свалят в яму и сверху закидают листвой и.т.п то бесплатно
За вывоз мусора на свалку нужно платить. А тут бесплатно. За ЗИЛ нужно заплатить 4500 руб. Возможно даже вывозят не частники или компании, а сами водители если плату за вывоз на свалку они отдают наличными или переводят сами. Тогда если он сделает 4 таких рейса в день, то будет уже 18 000 руб ему в карман.
Чтобы исключить эту хрень нужно контролировать, что мусор пошел именно на свалку.
Хде свалка ? В городе то мне по херу , а на даче свалку ликвидировали лет 6 назад ! :)
Sabina Yashuzakova
Около каждого города есть официальная свалка. Вызывайте машину и мусор заберут
Это бесплатно
не быдло а чушки