Общество

У Вас так же вывозят мусор?

В прошлом веке была такая же история, из мусоропровода вытаскивали мусор в бачки, а потом частично сжигали около дома Очень долго жаловались, но в конце концов это безобразие прекратилось
Алексей Носов
Лучший ответ
Смотря, где - у нас.. . В Москве, в моем районе регулярно каждое утро машина-мусоровоз приезжает.. .
А на даче, только пару-тройку раз за лето, поэтому в большинстве своем люди своими силами стараются вывозить.. . Кто до помойки официальной довозит, а кто и просто в лесу бросает.. .
Помню, как-то машину не было долго, каждый день общели, что завтра приедет, но не ехала... Но мы свои мешки с мусором за забор выставили вечером... глядь, а с утра - у нашего забора целая гора мусора, соседи за ночь натаскали (гады!)... .
Хорошо машина, через пару дней приехала... .
Mars Emilbekov
Вывозять или не вывозят - это конечно же важно, но важней всего, что они с вывезенным мусором делают.
А они просто скидывают его на территории. где он лежит и гниет.
Вобще проблема с мусором никак не решается ни на Украине, ни в России.
Мусор не сортируется, не обрабатывается, не используеться, а технологии- то существуют...
Евгения Ляцман
Вывозят последние 5 лет.. Раньше сжигали...))
на удивление начали регулярно вывозить !!!
Ооооо неть! У нас мусорные баки модернизированные на колесиках и такой помойной ямы как там у нас во дворе неть.!
Алексей D
Саша захаров -ответ суперкапитальный! ! Лучшего не придумаешь для того кто сыпит тебе мусор на голову!!! Везде одинаково ведь мы русские и молдоване живем по одним законам!!
у нас с этим ---полный порядок.
стоят контейнеры для пищевых отходов.
стоят серые контейнеры для прочего мусора.
и стоят голубые для всякой бумажной всякости.
всё это вывозят раз в 2 недели, не в один день, а
у каждого мусора свой день.
приезжает машина---грузит автоматически, но человек стоит и
наблюдает, при нужде, если что-то упало, сразу убирают.
нет крыс, нет мух. а уж кошки---точно не ходят, у них своё стоит в чашке.
Аскар Боскин
Нет, у нас каждый день мусорщики вывозят и лопатками убирают все, что мимо просыпалось.
Нет у нас как раз вывозят!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Н-да ...У нас не так ...
Не а)) У нас все более цивилизованно))
Незнаю у нас вывозят на специальных мусоровывозочных машинах мусор и везут наверное в спец место где его сортируют и что ненужно сжигают.
Erhan Ермоловка
Что-что, а мусор у нас вывозят своевременно! И мусорка всегда чистая. Но, пожалуй, это всё, чем может похвастаться наше ЖЭУ :(
Elena Shishkina
У нас так же его "Не вывозят"
У меня нормально вывозят и вовремя
По разному...
Юля Пыхтина
жуть какая-то
у нас цивилизованно
Заур Кусиани
У нас более гуманно : Растаскивают по квартирам!!!!
Mona Usmanova
жуть. У нас-то вроде вывозят (Москва) , но куда? Часто бывает запах гари.
Не вывозят, а выводят через наши лёгкие.
Не приглядная картина . К моему удовлетворению я живу в городе и у нас в доме мусоропровод . Проблем с вывозом мусора в моём микрорайоне нет.
Хорошо поставили работу Жилтрест и ЖКХ .
Мусор вывозят везде, только не умеют правильно утилизировать..
Вы как будто не в России живёте... Обыденная картина для провинциальных городов и посёлков. Это еще очень даже чисто.. .
Нет, у нас каждое утречко приходит спецмашина и вывозит мусор. А раз в месяц приезжает грузовик и вывозит строительный мусор
у нас только мусоров вывозят
Тоже несколько раз наблюдала картинку наподобие, я с собакой гуляла с утра часика в 4-5, они и жгут пока все спят.
ролик не открылся. но у нас все так чисто, даже красиво, если даже здесь относятся к работе философски. идешь в садик отводить ребенка, смотришь на машины и радуешься, в городе работают все и не стыдятся
Дашка Агейчик
У нас нормально
Олег Киселёв
Вывозят. Надо бы лучше... да где взять....
Mikhail Makharashvili
У нас в декабре ночью подожгли контейн. утром он прилип, и так стоял до апреля пока не оттаял
нет конечно! У нас прям возле дома все сжигают))) (((
у нас нормально
У нас нормально вывозят.
Adilet Адилет
Нет у нас машина вывозит, а потом что делают нам не докладывают.
Tanya Keks:*
ага)))
Согласно законодательству это является нарушением, особенно с экологической точки зрения!
Ирина Губкина
У нас в Киеве хорошо! Недавно юльку с оранжевой братией вывезли!
До 14 мая было так . Обратились в экологическую инспекцию и теперь всё в порядке.
Ranik *
нет. у нас каждые 2 дня вывозят.
у нас хорошо
не удается открыть
Polinakotliarova
какой кошмар!!!
Ну этоуж ваще жгут У нас такого нет у нас каждую пятницу к дому приезжают и они все увозят
неоткриваеться видео ...
Норм все у нас
нет конечно... у меня нормально
Dana