Общество
А как у вас обстоят дела с вывозом мусора? Серьезно, вовремя ли вывозят или вонь и крысы под окнами? Шутники - мимо.
Мне повезло - Академгородок! Люди соответствуют статусу места проживания. Чисто, убирается всё своевременно. Да и не мусорят!!!
У нас под окна мусор никто не кидает методом свиньи, потому что народ какой-никакой, но кульутурный живет. А помойка - стоит на определенном санитарном расстоянии от жилого строения. Разумеется, работники ЖКХ - вехде одинаковые, могут и по три дня мусор не вывозить. Тут бы и крысам завестись. Но вся беда в том, что у нас очень уважают кошек, и в большинстве квартир - от 1 до 3 кошек. Это умные и интеллигентные животные, и домоуправление никогда не разбрасывает крысиный яд, ибо он не нужен. Киски-то наши иногда гуляют и удовлетворяют не только свои половые, но и охотничьи инстинкты. Так что если какая-нибудь крыса тут и появится случайно - то ей остается только несколько секунд - помолиться перед гибелью.
Вонь, крысы и т. д. А на тех, кто не платит заводят дела об административном правонарушении. Правда все дела проигрывают в судах, но нервы-то трепят.
у нас мусоропровод, который убирают каждый день
В Питере каждое утро между 5 и 6 часами вывозят мусорные баки. (Я жил на Рубинштейна (угол с Невским) )
Ну а там где я сейчас ...каждый вторник машина в 10 утра
Ужас. Я первый раз увидел такое - глазам не поверил. Рядом два деревянных двухэтажных дома, вместо мусорки у них сруб дома. Туда валят всё. И рядом деревянный туалет один на дом.
Это практически у нас во дворе.
Я - мимо : (
Анастасия Селезнёва
Ахахаха:)
все дело в цене вопроса обращайтесь в тсж, что б на заказах не жопили.
У нас, слава Богу, всё О. К. ! Каждый день, как ШТЫК, появляется "Вольво" ГРОМАДНЫЙ, и вывозит... Кстати, у нас мусор РАЗДЕЛЬНЫЙ... Три бака: ПИЩЕВЫЕ, ПРОМ. , БУМАГА!
Проблем, слава Богу, нет.
У нас все замечательно. Каждое утро приезжает машина, вытряхивает контейнеры у каждого подъезда. Крыс нет. Двор чистый. Очень ответственный дворник
Вовремя. Но в городе бардак в другом-дорог нет даже в центре, губернатор -вор!
Если САХ станут относиться к своим обязанностям ответственно, то половина России окажется на помойке. К слову, они оттуда и родом.

Всегда в одно и тоже время.
Нормально, через край не скапливается. А у Вас?
У нас всё ОК.
Ещё бы бродячих собак вывести - задрали драться и орать под окнами...
нормально крыс нет: ) вони тоже)))))