Общество
Почему подорожал тариф за воду и вывоз мусора?
Потому, что ты в России.
Патроны стали дороги. Кончились запасы.
Потому что мы оплачивает путинские понты.
Интересно чем закончится ситуация с Боингом?
Вы, что бараны совсем отупели!? Ничем бля не закончится!
Людей Луганской и Донецкой области куисосят ракетами. Кто виноват? Дед Пихто!
Полтора года после Евромайдана и. о. Кровавый пастор как стал гондурасить Донбасс (Донецк и Луганск обл) там еще и этот Бонг пролетел! До этого там куева туча людей копыта откинули, тут еще этот аэроплан шмальнули.
Да, никто не понесет за это ответственность! Вы хоть тут обосритесь в комментариях.
Обнародуют ФАКТ да мол, Украина его шмальнула! Ну, и, что!?
Обнародуют ФАКТ да мол, ополченцы его шмальнула! Ну, и, что!?
Дальше, что?! Украинцы 1,5 года друг друга куисосят В Мариуполе, Горловке, Авдеевке… Уже 1 год ищут кто боинг шмальнул. Ищут уже год виновных комиссия всех стран. И не могут найти )
Не смешите ))) Если бы его шмальнули со стороны РФ – то США, Европа, Голландия перестали бы сразу куй дрочить. Все поняли, что боинг этот шмальнули в Украине на ее территории! И тут полетел Боинг с мирными жителями над территорией где ИПАТЬ ВОЙНА Украина с Украиной!!!
Их ЧПОК – въепали!! Тоже самое ты зайди в камеру к уголовникам и скажи – вы все пидеры. Или зажрись кошачьего гавна и скажи – фу, бля невкусно!
Алексей Кашин
Видно знаток ты говна.