Общество
Вы собираетесь оплачивать квитанции за вывоз мусора? Про новый налог.
Как в этому новому налогу относятся знакомые ваших знакомых, собираются оплачивать или нет?
Вывоз мусора такая же статья в счёте, как и все остальные - за воду, за лифт и пр. Вывоз мусора стоит денег и не таких уж и маленьких и каждый живущий в доме должен платить за утилизацию своих отходов.
никогда
Никаких сомнений. Это не налог, а плата за услугу.
непременно.
Плата за вывоз мусора внесена в общую квитанцию. Неоплатить именно это, невозможно.
А что, хочешь - сам свой мусор утилизируй. И никому не плати. Только, чур, не в окно. Договорились ?
Елена Гармаш
Я живу в сельской местности и мусора здесь у всех копится мало, а тот что есть сжигается в печах заодно с дровами.
А тебя будут спрашивать?! Пришлют единую квитанцию за ЖКХ и будешь платить как миленький, Ты где живешь, в Израиле, что ли, не знаешь как у нас коммуналку оплачивают?!
Будут платить, как и налог за кап. ремонт. Мы же возмущаться можем только в интернете.
не будите платить, взыщуть долг через суд))))) так что платите люди, платите больше
да и чего у вас лица такие, как будто Крым не российский!!!
Михаил Ульянов
ДА! Крым российский, и я понимаю, как тебе обидно! Мне тебя жалко...
Придётся
Я собираюсь оплачивать все юридически обоснованные квитанции. Остальные в помойку.
Конечно, но с начало пусть построят заводы экологически чистые без выбросов по утилизации, чтобы не отравлять каждого Гражданина, несут ответственность персональную и в случае не выполнение обязательств и будут выплачивать неустойку в случае не выполнения обязательств, а как Вы хотели? Хотяли опять на халяву с Граждан бабло срубить, не получится Господа .)
Natalija Erkelenz
получится.
Это федеральный закон! Плата включена в новую строку в квитанции и не оплачивать нельзя. Иначе придут судебные приставы и отнимут всё, что увидят. По сути это навязанная платная услуга, но всё хитро сделано. Эта услуга навязана законом...
Тадысь одна баба сказала ...