Общество
Вводят новый налог на недвижимость. Я живу в Москве, в «сталинке» . Мои родители получили эту квартиру в 50-х годах от
Советской Власти за честный труд. Почему я теперь должна платить налог на жильё по кадастровой стоимости новой буржуйской российской власти? Какое отношение эта власть имеет к моему жилью? Причём с учётом инфляции, которую эта власть сама же и устроила в силу своей дебильности и неспособности грамотно управлять государством?
так власть богачей выживает народ из города
Нравится или нет -но если это закон -его надо выполнять...
Вот жильё-то в Москвабаде подешевеет...
не истери, все равно будешь платить. Квартиру получили твои родители, а не ты. Не нравиться оплата- меняйся
Ишь ты.. . Как всё хорошо было и со страной, и с властью, и с блестящим прямо управлением этой власти.. . Пока лично не коснулось.
Андрей Синягин
Я с 91-го года говорила, что эта власть-говно!
Если родители в 50х получили, значит вы уже на пенсии, а пенсионеры налог не платят
Это сравнительно честный способ отжима хорошего жилья. Смиритесь и соглашайтесь на переезд.
Андрей Синягин
Хрен им в зубы! Я лучше её взорву, чем отдам ...
Наумов Юрий
Вам нужно попробовать найти противоречия в данном законе - и подать в суд. А противоречие - как минимум одно - я увидел. Как может расти кадастровая стоимость, если с 50-х годов возникла почти нулевая балансовая стоимость? Создайте группу, куда войдут юристы, бухгалтеры, лица еврейской национальности. Успехов!
буржуи уху ели
Не пысай, за одну квартирку минус 20кв. м, выдет чуть поболе, не хочешь платить налог-распреватизируй.
продайте и живите на окраине в хрущевке.
Власть имеет прямой доступ к вашему кошельку, и всегда рада им воспользоваться, укропам это надоело, получили войну!
ВСЕ завидую Российской власти. Шо у ней есть такой ТУПОЙ народ. поверте.
Продайте и переезжайте в Усть -Припендюйск и ни в чем себе не отказывайте . Московская прописка это лично для Вас не особое положение относительно других граждан России, просто Вам такая удачная (?) муха на нос села .
Тамара Нестерова
вы все считаете в Москве жить ХОРОШО и богато, а как даются эти деньги простым гражданам-не важно?. Так езжайте, поработайте и попробуйте поживите хорошо при такой дорогой жизни в Москве. Не все так однозначно, как кажется
вот где у власти настоящие пидорасы
А у вас есть заслуги перед страной
Андрей Синягин
У меня нет. Но и эта власть мне ничего не давала! Так что мы с ней квиты.
а ты женщина? я думал по ответам мужик...
Андрей Синягин
Жизнь мужиком сделала....
а кто знает? почему? потому что за дворцы буржуев нищета должна платить